???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 46

Тема: Террористы атаковали Баксанскую ГЭС

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Террористы атаковали Баксанскую ГЭС

    Причем организаторы неслучайно выбрали ГЭС - недавно была авария на СШГЭС и слово ГЭС у большинства людей асоциируется с чем то громадным и опасным, в плане наводнений.Мало кто будет вникать что з ГЭС в КБР , насколько она "высокотехнологичная" и "стратегическая" .
    Это да, поводов для спекуляций более чем.

    В Финляндии нет диверсионной и террористической угрозы. Никто не заинтерисован в подобных актах там.
    Тем не менее охранные камеры присутствуют. А как "охраняют" у нас некоторые ГЭС я видел лично, при некоторой доле наглости можно пройти вообще не показав никаких документов. Т.ч. не в количестве охраны дело.

    [off]
    Впрочем я тут вспомнил начало трудовой карьеры, во многие офисы с железными дверьми и охраной без вопросов пропускали по волшебному слову "курьер"
    [/off]
    Крайний раз редактировалось Udaff; 22.07.2010 в 20:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •