???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1239

Тема: Аддон

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Аддон

    Новости по аддону.

    Изменили режимы авианаводчиков и арткорректировщиков. Теперь задаются рубежи ведения огня с возможностью их переноса, осуществляется пристрелка, можно выбрать количество снарядов для ведения огня. Все это индицируется на панели корректировщиков.
    При помощи авианаводчиков можно подсвечивать цели для авиации и
    этим немного "управлять" приоритетом целей для авиации - корректировщики пускают ракеты в направлении выбранных целей.

    P.S. И в свете работы над перспективным танкосимом, игра теперь поддерживает вертолеты, полупрозрачные стекла и "размытые" винты для самолетов и вертолетов.

    P.P.S. Все это добавится ориентировочно 2-м патчем для аддона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_07_17_12_04_36_0001.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	434.6 Кб 
ID:	114926   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_07_17_12_34_55_0003.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	374.9 Кб 
ID:	114927   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_08_06_00_44_34_0000.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	452.5 Кб 
ID:	114928  
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •