-
Ответ: Шпионские игры
Анна Чапман выложила в интернет новые ФОТО: в шикарном гостиничном номере с видом на Кремль
После возвращения на Родину русская шпионка выложила на своей страничке в Фейсбуке две свежие фотографии. Одна из них сделана на природе: красотка в солнечных очках снята у озера и лесистого берега. А на другом снимке Анна позирует на фоне набережной Москвы-реки и Спасской башни.
Корреспонденты "КП" нашли дом, где некоторое время назад гостила красавица. Оказалось, Анна Чапман останавливалась в пятизвездочной гостинице "Балчуг", которая находится в самом центре столицы - на углу одноименной улицы и Раушской набережной.
http://kp.ru/daily/24546/724424/
---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------
Из-за нового сексуального фото в VIP-номере "Балчуга" на Анну Чапман подают в суд

Новая фотография в шикарном московском отеле, опубликованная в интернете самой обсуждаемой героиней российско-американского шпионского скандала Анной Чапман, станет предметом судебного разбирательства. Издание Life News выяснило, что снимок являлся частью фотосессии для еженедельного журнала "Жара", и, обнародовав его, девушка нарушила условия эксклюзивного договора. Оно же опубликовало второй снимок из фотосессии.
новые фото на страничке Чапман в соцсети Facebook обнаружила газета "Комсомольская правда", перепечатав их на собственном сайте. Помимо "московского" снимка, Анна выложила еще одну свою фотографию - видимо, с катера на каком-то лесном озере. К настоящему моменту в Facebook осталось только второе фото, первое уже удалено.
По договору, публикация фотографий в журнале была отложена до осени. По словам фотокорреспондентов "Жары", Чапман сама настоятельно требовала, чтобы ни единый снимок не появился до этого в интернете или прессе. На фотосессию она решалась несколько недель и в итоге отказалась от эксклюзивного интервью, которое по замыслу должно было сопровождать снимки. Как пишет Life News, интервью не позволило руководство Анны из Службы внешней разведки.
Съемки Чапман проходили в тот день, когда в Москву прилетала актриса Анджелина Джоли с фильмом о русских шпионах "Солт". С утра продюсеры журнала отвезли девушку в салон красоты: стилист колдовал над шпионкой два с половиной часа, превратив ее в настоящую голливудскую диву. Однако наряды она выбирала сама, отказавшись от помощи профессиональных имиджмейкеров.
На фотосессию Анну привезли в VIP-номер пятизвездочного отеля "Балчуг Кемпински" с видом на Кремль. Портал Life News (так же, как и "Жара", является частью холдинга ИД "Ньюс Медиа-Рус") выложил видео того, как проходила съемка (http://www.lifenews.ru/news/35742).
В записи видно, как девушку привозят к отелю на мини-вэне Mercedes Benz Viano (V-Class), а забирают уже на шикарном кроссовере Cadillac Escalade. И если в отель Чапман приехала в простой неприметной одежде, то после сессии выходит в облегающем мини-платье и на каблуках - одном из нарядов для съемки.
Описывая ход фотосессии, журналисты Life News отмечают, что Чапман позирует с удовольствием и со знанием дела, доказывая, что занимается этим не впервые.
http://newsru.com/russia/26aug2010/bal4ug.html
Крайний раз редактировалось Руст; 26.08.2010 в 22:48.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума