Здравствуйте, уважаемые, коллеги.
Помогите пожалуйста решить одну проблему.
Будучи давним поклонником всех серий SH , месяца два назад купил лицензионный диск SH5. Установил. НО! Поскольку у меня были проблемы с видеокартой, игра не пошла. Что бы не занимала на диске место, я её удалил до лучших времен. Теперь у меня наступили эти самые "лучшие времена". Я купил и установил хорошую видеокарту. НО! Теперь я не могу играть в SH5 по другой причине. После установки, выскакивает меню с просьбой ввести аккаунт. Но я не помню какой именно аккаунт я наспех придумал, когда устанавливал месяц назад эту игру. Под старые, зарегистрированные на Ubi.com мои аккаунты SH5 не запускается. Перевернул все свои почтовые ящики...Писем с подтверждением аккунта под код диска не обнаружил.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как отталкиваясь от имеющегося у меня кода диска "вспомнить" свой аккаунт под который я ставит пятого хантера? Может кто ни будь подскажет?
Звонил в службу поддержки. Говорят пишите письмо на Ubi.com. и приложите фотографию вашего пароля диска. Как писать? Кому? Кто его там будет читать?
Покупать новый диск с игрой? Жена не поймет.Лицензия стоит порядка 700 р!!!!