2.
- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 с диодной матрицей для кнопок (размер 48*44 мм) или на плате размером 91*33мм (для установки в корпус Сайтека Х45, Х52). – Цена – 20 евро.
- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 , без диодной матрици для кнопок (размер 43*29 мм). – Цена – 15 евро.
Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 6 осей, 24 кнопки, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.
Контроллер полностью готов для работы, также укомплектован всеми необходимыми разъемами.
3.
- Магниторезистор (MagRez) с контроллером МДжой8 на одной плате (для установки на педали), на основе датчика KMZ41 (размер 48*45 мм). – Цена – 25 евро.
Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла имеет два дополнительных выхода на оси (можно подключать тормоза). Подключается через USB к компьютеру.
Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.