???
Математика на уровне МГУ

Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #2526
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Очень похоже на оборону Киева в 41-м, мой дедушка с другими жителями города рыли противотанковые рвы, а немцы сбрасывали на них листовки, с кратким содержанием "зря роете, все видим и обойдем". Таки обошли
    Не рыли бы не нужно было бы обходить
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #2527
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    to Vaal
    Оффтопик:
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Кто в оффлайн то ушел кроме ВПК(ибо я вас уже практически не вижу в онлайне, Сенсора только изредка)?
    А чухонцы создают громкие прощальные темы на офф форуме, и продолжают летать
    Ага, значит таки чуешь вину то Верка вон уже в "танкисты" заделался, выжидает когда тебе надоест..., остальные, например Картуни, так вообще боятся себе комп апгрейдить... Про себя вообще молчу, у меня теперь - "зубы лезут". Шучу, шучу Никого ты не отвадил, так, тока самую малость


    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

    to LOFT
    Оффтопик:
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не рыли бы не нужно было бы обходить
    Прикол был в том, что "там где тонко там и рвется" (с) а ждали по тупому - в лоб. Кирпонос просил дать разрешение вдарить на север, в открытый фланг Гудериану (читай сделать два самолета ВМВ), ему не разрешили, сказали сидеть и копать (читай все путем, мы не конкуренты), а потом, глубокий охват, удары с севера и юга, огромный "котел", вражина под Москвой и война до 45-го... а всего то ОДНО не правильное решение...
    Крайний раз редактировалось SMERSH; 17.09.2010 в 01:15.
    Только пуля не ищет компромисса.

  3. #2528
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    to Vaal
    Верка вон уже в "танкисты" заделался, выжидает когда тебе надоест.
    даа несем не боевые потери, сколько уже вирпилов эти танки загубили

  4. #2529
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Бомберы-не бомберы,а в быстром редакторе ставим взлет по тревоге,противник-случ.бомбардировщик,высота300м.И через 5-10 минут получаем по тыкве.
    ну так не бомбардировщики же ... просто разведчики ... и в карьере полно их , странно что не встречались. А что б по тыкве не получить можно вот так попробовать -
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=136
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=144

    Непосредственно -взлет по тревоге,противник-случ.бомбардировщик,высота300м ,все асы, трек (архив распаковать в "Война в небе 1917г"-data-treks -ну это если вы не знаете... )
    http://narod.ru/disk/24985717000/%D0...B5%20.rar.html
    Крайний раз редактировалось Jagr; 17.09.2010 в 03:59.

  5. #2530
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Суть в том,что не видел,чтобы бомбили.А так этого добра хватает и приемы как бы свои наработались.
    А в простом редакторе они пролетают мимо поля,разворачиваются и бомбят.Смотрится.

  6. #2531
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Любопытно. А мне показалось, что автор так и задумал и это был не комплимент, а ирония...
    Я вариант иронии даже не рассматривал, ибо заявлять, что РоФ деградирует, может только человек, который игру дальше заставки пройти не смог Слишком очевидны изменения и улучшения во всех практически значимых аспектах.
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  7. #2532
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тратим усилия что бы быть представленными на рынке не только в фанатской интернет тусовке но шире.
    Зачем? Сим же вроде только для фанатов...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет бомберов, есть бомбонесущие разведчики. Мы в начале века. И они были наиболее частой целью а не бомбардировщики. Бомбардироачная авиация только зарождалась. И утверждаю как факт, все что нужно для виртуальной войны (по образу и подобию тех что были) сейчас есть и присутствует. Бомбер это миф.
    Угу, я в какой-то книжке прочитал, что первыми появились именно разведчики, бомбардировщики и уже потом истребители, как более эффективное средство противодействия первым.
    У "синих" видимо появились сначала истребители...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Популярность некая форма эксгибиционизма нам не близкая. Нам интересно двигатся дальше, и будет ли это движение осуществлятся при участии 10 человек или 3 000 000 разницы в этом жанре нет. Если целью будет поставлена популярность, то первое, что я сделаю это сменю жанр и платформу
    Интересно, велика ли вероятность того, что из этих 10 человек найдется энтузиаст, который захочет делать эту войну...
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В он лайн летает мало людей, потому что на освоение РОФ нужно много времени и усилий.
    Да ладна... не заметил особенных отличий. Самая загвоздка была в апгрейдах и настройке управления.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Тоже верно. Та карьера которую делаем тоже шаг к "войне" как ее сейчас себе представляют.
    ...
    А раньше зачем-то делали вид, будто бы не знаете, что такое онлайн война.

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Я вариант иронии даже не рассматривал, ибо заявлять, что РоФ деградирует, может только человек, который игру дальше заставки пройти не смог Слишком очевидны изменения и улучшения во всех практически значимых аспектах.
    Да уж... то-то я смотрю "не боевые потери" появились.

  8. #2533
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Я вариант иронии даже не рассматривал, ибо заявлять, что РоФ деградирует, может только человек, который игру дальше заставки пройти не смог Слишком очевидны изменения и улучшения во всех практически значимых аспектах.
    Улучшения - это понятно. Но Альберт правильно говорил:
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    На Сухом самая не лояльная к нам публика
    Так что заявлять можно все, что угодно - недостатки есть у каждого проекта. Другое дело, что в последнее время наиболее нелояльные участники сюда редко заглядывали. Но в преддверии выхода БоБ наблюдается некоторый ажиотаж, который может затронуть и РоФ, вернув к жизни старые холивары о сложности управления и платных самолетах или дав начало новым.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Угу, я в какой-то книжке прочитал, что первыми появились именно разведчики, бомбардировщики и уже потом истребители, как более эффективное средство противодействия первым.
    У "синих" видимо появились сначала истребители...
    Не нужно так откровенно передергивать... Речь шла о том, что сначала появились разведчики, которые выполняли все функции - и бомбардировшиков и истребителей. И лишь затем произошло функцинальное разделение на истребители, бомбардировщики и т.д.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 17.09.2010 в 11:57.

  9. #2534
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    В плане выхода ШоВ я предвижу факт, что раньше Роф сравнивали и Ил-2, теперь наоборот, ШоВ будут сравнивать с РоФ. И чувствую планка качества заданная в РоФ еще сыграет свою роль.

  10. #2535
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Не нужно так откровенно передергивать... Речь шла о том, что сначала появились разведчики, которые выполняли все функции - и бомбардировшиков и истребителей. И лишь затем произошло функцинальное разделение на истребители, бомбардировщики и т.д.
    Ага, значит сейчас у "синих" одни разведчики-истребители.

  11. #2536
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Кстати да, бомбовозов не хватает. Лично мне. Хотя я еще и не купил все доступные аппараты, отсутствие бобров представляется мне реальным нелостатком геймплея.
    Сейчас он-лайн чрезмерно "однобокий", хотя возможно я просто фиговый пилот. Все учавствуют в одной свалке, кучей. Никто ни кого не прикрывает, каждый сам по себе. Причем, разнообразие тактических приемов (по сравнению с Ил-2) крайне скудное. Все маневры строятся преимущественно в горизонтальной плоскости, а дальше кто кого перевиражит.

  12. #2537
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    На мой взгляд, дело здесь в малочисленности коммьюнити, интересующегося темой первой мировой. У нас это особенно заметно, но на Западе, думаю, тоже проявляется... Если вспомнить Ред Барон, то в него играли офф-лайн. В OFF, если и была возможность играть онлайн, то масштабных онлайновых батали по Первой Мировой я что-то не припомню.

    Наверное, поэтому и идет подобное "оффлайновое давление". Возможно, сама по себе тема ПМВ в большей степени располагает к оффлайну. И в РоФ такая тенденция существует. Постепенно идет возвращение к ранним самолетам, когда приходилось больше бороться со своей машиной и с воздушной стихией, чем с воздушным противником. Это тоже может быть интересно и познавательно, но для массового масштабного онлайна, на мой взгляд, это вряд ли подходит.

    С другой стороны, что недостатки - это оборотная сторона достоинств. Небольшое коммьюнити и выбранная модель распространения позволяют постоянно совершенствовать проект и с меньшим риском реализовать некоторые инновации, которые для более масштабного проекта означали бы гораздо более серьезные риски. Если разработчики РОФ неудачно реализуют какую-то фишку (был пример с загибающимися крыльями), то их будут критиковать и это легко будет исправлено в следующем же патче. Если подобное неудачное нововведение позволит себе ОМ в БоБе, то вонь поднимется до небес и может серьезно повредить проекту, опирающемуся на массового пользователя.

    У небольшого коммьюнити РоФ нет альтернативы. Всегда будут самолеты и люди, ими увлекающиеся - нужно только предложить им необходимый продукт по приемлемой цене. А вот у массового потребителя альтернативы есть всегда. Поэтому и цена ошибки там гораздо выше. То, что для РоФ является лишь недостатком (например, длительное отсутсвие режима догфайта) для такого проекта, как БоБ означало бы катастрофу.

    Так что на мой взгляд, РоФ и БоБ не конкуренты, и вполне могут дополнять друг друга. Небольшое коммьюнити и гибкость обновления РоФ позволяет пробовать различные инновации без существенного риска. А разработчики БоБ получают возможность внедрять только те инновации, которые уже положительно зарекомендовали себя в РоФ. Так что на мой взгляд, вполне удачный симбиоз может получиться.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Ага, значит сейчас у "синих" одни разведчики-истребители.
    Насколько я понимаю, вас не устраивает отсуствие у синих истребителей возможности нести бомбы. Да, это недостаток, но что поделать, если у синих штурмовкой и бомбардировкой занимались в основном двухместные самолеты. Со временем, этот недостаток в РоФ устранят.

    Но речь вообще-то шла о другом... Наличие нелетабельных разведчиков в РоФ позволяет при желании создать вполне полноценную онлайн-войну. И даже были соответсвующие идеи. Однако, что-то этому помешало. Поэтому появление летабельных бомберов принципиально ничего не поменяет. Те же сложности, которые мешали созданию онлайн войны с нелетабельными разведчиками будут мешать созданию онлайн войны с участием летабельных бомбардировщиков.

    Сейчас онлайн в РоФ существует в основном в виде догфайта. Участие в догфайте для пилотов бомбардировщиков - не самый привлекательный вариант потратить время. Я уже говорил - только "цирк" добавится - один бомбер под прикрышкой кучи истребителей. Летать на бомбере в новой оффлайновой карьере будет интереснее, чем в существующем онлайновом догфайте. Ни для TDM, ни для CTF бомбер совершенно не нужен. А кооперативные миссии не слишком привлекательны для большинства - народу немного, а ждать долго.

    Об этом и говорилось - что появление летабельных бомберов само по себе не изменит онлайн - как сейчас есть догфайт, таким и останется. Просили догфайта - наслаждайтесь! "За что боролись, на то и напоролись!"

    Но само по себе поялвение многоместных и многомоторных самолетов - это штука черезвычайно полезная и нужная. С этим, собственно, никто и не спорит. Вот только, наверное, не стоит вместе с появлением ВОЗМОЖНОСТИ летать на бомбере, ожидать появления в онлайне армад бобмеров. Пока что нечего им бомбить в онлайне...

  13. #2538
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    [QUOTE=DogMeat;1464157]
    ....
    заявлять можно все, что угодно - недостатки есть у каждого проекта. Другое дело, что в последнее время наиболее нелояльные участники сюда редко заглядывали. Но в преддверии выхода БоБ наблюдается некоторый ажиотаж, который может затронуть и РоФ, вернув к жизни старые холивары о сложности управления и платных самолетах или дав начало новым. [COLOR="Silver"]

    Так речь не об уровне проекта идёт, а о динамике его развития за данный период времени, и динамику эту отрицательной могут считать только люди в танках, с наглухо задраенными люками Есть же объективные вещи (данные нам в ощущениях) с которыми не поспоришь, и можно даже список их составить (как я понял далеко не полный) из изменений и добавлений каждого вышедшего патча.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В плане выхода ШоВ я предвижу факт, что раньше Роф сравнивали и Ил-2, теперь наоборот, ШоВ будут сравнивать с РоФ. И чувствую планка качества заданная в РоФ еще сыграет свою роль.
    Абсолютно согласен, я уже столько неожиданно тонких моментов в РоФ видел, что м почти уверен теперь, если идеология Ил-2 будет перенесена в БоБ без фундаментальных изменений, то слоган "Самый детально проработанный авиасимулятор" ему уже не носить.. Может по этому такие малоосмысленные апдейты там выходят - команда просто пытается "на флажке" хотя бы картинку дотянуть до уровня РоФ, и им уже не до плясок на лужку с потребителями, потому как соперничество БоБ-РоФ (читать медленно!) уже началось...
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  14. #2539
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Зачем? Сим же вроде только для фанатов...
    И еще много фанатов не реализовало свое желание обладать.


    Угу, я в какой-то книжке прочитал, что первыми появились именно разведчики, бомбардировщики и уже потом истребители, как более эффективное средство противодействия первым.
    У "синих" видимо появились сначала истребители...
    Ты девственно безграмотен.

    Интересно, велика ли вероятность того, что из этих 10 человек найдется энтузиаст, который захочет делать эту войну...
    Не найдется, значит войны не будет. Я от этого пострадал? Назло Маме отрежу уши называется

    Да ладна... не заметил особенных отличий. Самая загвоздка была в апгрейдах и настройке управления.
    И тем не менее я тебя в списках асов не видел. А размышлять о вкусе устриц...

    А раньше зачем-то делали вид, будто бы не знаете, что такое онлайн война.
    Я и сейчас иногда делаю такой вид. Мне этот вид нравится, я в нем загадочный.

    Зод, ты флеймер. Мне не мешает, но если конструктива не будет буду игнорировать. Форумов много и на всех есть свой
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #2540
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Так речь не об уровне проекта идёт, а о динамике его развития за данный период времени, и динамику эту отрицательной могут считать только люди в танках, с наглухо задраенными люками
    У проекта есть разные аспекты и динамика развития в разных аспектах далеко не одинакова. Где-то прорыв, где-то только подготовка к наступлению. К примеру, в свое время для множества людей являлось критичным отсутсвие в РоФ режима догфайта. По нему они и оценивали динамику развития проекта. Для других людей критичным может быть отсутсвие многоместных самолетов, для третьих - наличие онлайн войны, для четвертых - настройки управления "как в Иле". Соответственно, и динамику проекта они будут оценивать по-разному. Можете считать, что они "в танке", но в любом случае это стоит учитывать и не бросаться на такой танк с шашкой своих собственных кавалерийских аргументов.

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Есть же объективные вещи (данные нам в ощущениях) с которыми не поспоришь, и можно даже список их составить (как я понял далеко не полный) из изменений и добавлений каждого вышедшего патча.
    Ага. Только мало кого интересует объективность. Что с этим объективным списком делать - солить его, что ли? Для конкретного человека более важно другое - устраивает его игра или не устраивает - а это вещи в высшей степени субъективные. Собственно, о них чаще всего и спорят...

  16. #2541
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Зачем?
    ....
    Да уж... то-то я смотрю "не боевые потери" появились.
    Такие "потери" были и будут всегда, про реальную жизнь слышали что-нибудь? Не все считают что живут вечно, кто-то раньше, кто-то позже возвращается в жизнь, заводит семью, детей, работу в конце-концов, и это может несколько отвлекать от онлайна, и игр вообще
    Есть конечно и те, кто начинает играть в другие игры, но это тоже было и будет всегда.
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  17. #2542
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    соперничество БоБ-РоФ
    Соперничество боброф! Это пять!

  18. #2543
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ...
    Ага. Только мало кого интересует объективность.
    ....
    Вот. Золотые слова Почему меня ( и Вас) должны интересовать, а тем более волновать люди, которым нет дела до объективности? Какой в них прок, кроме того, что ты видишь в них предыдущую (а в некоторых и пре-предыдущую)) ступень своего собственного развития?
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  19. #2544
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В плане выхода ШоВ я предвижу факт, что раньше Роф сравнивали и Ил-2, теперь наоборот, ШоВ будут сравнивать с РоФ. И чувствую планка качества заданная в РоФ еще сыграет свою роль.
    Для меня команда Медокса представляется примером архаичного, советского подхода к работе - очень талантливые и неорганизованые люди, за утренним кофе после трудного вечера на буфетной салфетке рисуют план работы на следующий месяц. Наверняка приятные и милые в общении люди, но 6 лет делать БОБ, который по некоторым признакам выглядит как рестайлинг ИЛ2....Это, плять, суметь надо...
    Для меня лично это будет драма, если БОБ не оправдает мои ожидания, а РОФ не "зацепил" пока из-за неинтересного мне ТВД. Что я буду делать ?!

  20. #2545
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    И еще много фанатов не реализовало свое желание обладать.
    Фанаты бы за год уже нашли способ достать. Как те в России, кто хочет получить западное издание.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ты девственно безграмотен.
    Т.е. первые летательные аппараты создавались с целью сбивать другие летательные аппараты?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    И тем не менее я тебя в списках асов не видел. А размышлять о вкусе устриц...
    Ну причины я излагал на форуме РОФа.
    Т.е. те, кто не входит в сотню на странице статистики, ничего не знают о РОФ?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Зод, ты флеймер. Мне не мешает, но если конструктива не будет буду игнорировать. Форумов много и на всех есть свой
    Я флеймер? Вы пошутили, я пошутил. Цитаты все привел.

    Внимание, сейчас будет конструктив:
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ...
    Летать на бомбере в новой оффлайновой карьере будет интереснее, чем в существующем онлайновом догфайте. Ни для TDM, ни для CTF бомбер совершенно не нужен.
    ...
    В CTF бомберам можно дать бонус на скорость смены флага.

  21. #2546
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Соперничество боброф! Это пять!

    Ага. Хорошо звучит...

    Но лично я предпочел бы сотрудничество боброф...

  22. #2547
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Но лично я предпочел бы сотрудничество боброф...
    Не получится, каждый из них считает другого не достойным внимания.

  23. #2548
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Почему меня ( и Вас) должны интересовать, а тем более волновать люди, которым нет дела до объективности? Какой в них прок, кроме того, что ты видишь в них предыдущую (а в некоторых и пре-предыдущую)) ступень своего собственного развития?
    Ну, хотя бы потому, что я не склонен переоценивать прогресс в своем собственном развитии. Идея линейного развития к одной цели мне вообще не близка. Я исхожу из того, что люди развиваются в разных направлениях. Следовательно, нечто интересное и полезное для себя можно увидеть и с точки зрения, существенно отличающейся от моей собственной.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Не получится, каждый из них считает другого не достойным внимания.
    Это только внешне так выглядит... И делается для того, чтобы избежать прямого противопоставления и конкуренции. Они не конкуренты, но не интересовать друг друга просто не могут. Это АрмА какая-нибудь может их не интересовать, а другой авиасим по-любому интересен.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Для меня команда Медокса представляется примером архаичного, советского подхода к работе - очень талантливые и неорганизованые люди, за утренним кофе после трудного вечера на буфетной салфетке рисуют план работы на следующий месяц. Наверняка приятные и милые в общении люди, но 6 лет делать БОБ, который по некоторым признакам выглядит как рестайлинг ИЛ2....Это, плять, суметь надо...
    В БоБ на уровне концепции много чего заложено. Это не рестайлинг, а развитие Ил-2. Причем, практически по всем направлениям. И именно тем, что БоБ не может позволить себе разочаровать многочисленных поклонников Ила и объясняются, на мой взгляд, сроки разработки.



    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Для меня лично это будет драма, если БОБ не оправдает мои ожидания, а РОФ не "зацепил" пока из-за неинтересного мне ТВД. Что я буду делать ?!
    Если ни РоФ, ни БоБ не смогут оправдать ваших ожиданий и не будут соответствовать вашим потребностям, то остается только один путь - в реальную авиацию...

  24. #2549
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Фанаты бы за год уже нашли способ достать. Как те в России, кто хочет получить западное издание.
    Значит скоро прочитаете новость о нашем закрытие.

    Т.е. первые летательные аппараты создавались с целью сбивать другие летательные аппараты?
    Нет, но то ради сбития чего они строились летает в проекте с первого дня. разведчики.

    Ну причины я излагал на форуме РОФа.
    Т.е. те, кто не входит в сотню на странице статистики, ничего не знают о РОФ?
    Да, меньше. Но главное у них больше причин найти недостаток в игре чем признать в себе (извини за пафос).

    Я флеймер? Вы пошутили, я пошутил. Цитаты все привел.
    Я не серьезно Манера у тебя просто такая, забавная. Контекстно независимая

    Внимание, сейчас будет конструктив:
    В CTF бомберам можно дать бонус на скорость смены флага.
    Вот вить Примерно так и будет. Точнее сейчас на филдах техника восполняется по дизайну миссии. А если на карте появится склад, завод и т.д. то уничтожение такого объекта может влиять на качественно количественный состав ВВС на отдельно взятых филдах.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #2550
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Если ни РоФ, ни БоБ не смогут оправдать ваших ожиданий и не будут соответствовать вашим потребностям, то остается только один путь - в реальную авиацию...
    Там никого сбивать не дают.

Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •