Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
ответ неверный
кстати для озабоченных есть интересный сайтик , там не только про Билла http://www.jewornotjew.com/profile.jsp?ID=760
Согласен, соврал про Гейтса)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
Не забываем что Билл из семьи адвокатов которые через "свои" связи и подкатили ему первый контракт для IBM под оборонку.
Если бы не такая база то и не получилось бы у него стыбзить "окна" у некоторых "яблочников" и раскрутить. Можно и глубже копнуть, но чем глубже тем пахнет хуже.

Кто помнит, как называлась та ОС от IBM? У них то были определённые "права"

Это да, федрез состоит из частных банков, это Никсон "подмог" отцеплением гарантии $ золотом, ну и до этого всё одно и тоже. Нет ничего нового в старом мире, также как ничего неизвестного в "смелом новом мире".
Ну если и сейчас мне память не изменяет, то мама Билла как раз в тот момент работала в компании IBM и как раз в отделе закупок(как то так называлось). Тем не менее унифицированная система(на тот момент ДОС) как раз и требовалась для снижения затрат и еще ряда задач. Однако идея унификации системы уже висела в воздухе.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
Хех, ну кто же это так прямо скажет. Одни говорят "собьем все, что летает", другие - "заглушим и ослепим". А обыватели пусть гадают.
К бабке не ходить, вопрос будет решен израильским спецназом) Думаю, что все подходы уже не один раз опробованы, проверены и где-то на территории Ирана уже складировано необходимое имущество. Пример иракские СКАД-ы.
Ну вот так примерно
http://www.waronline.org/IDF/Articles/iraq_sf.htm
Тем не менее в Сирии при налете, все что можно из советских систем было заглушено насмерть. Правда глушилось старое значительно более новым)