Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
1. Интерфейс на стадии разработки плохо продуман и в будущем СоВу совсем не обязательно повторять эту дорожку.

2. Ил - долгожитель, и то, что появляется куча стороннего софта и модификаций доказывает интерес и всенародную любовь к нему и продлевает "дедуле" жиззь
Не был он плохо продуман. Откуда команда могла знать о появлении всей доступной сегодня кучи комплектующих?! TrackIR и тот почти ровесник игры. Как думаете, слышали ли они о нем в начале своего пути и считали ли они его доступным для рядовых пользователей? Им может самим только на обед для ребенка хватало.
А уж страхи насчет пользовательского интерфейса SOW и вовсе беспочвенны.

Да уж... Говорить про игру с таким возрастом надо либо хорошо, либо никак. Шучу. Нормальная игра. Будем надеяться, что еще не полностью выжатая.