Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
где глянуть можно про подробности?
Да их много повсплывало одновременно. Не уверен, что смогу поднять ссылки всё, что просмотрел с утра.

Во-первых, Кучерена попросил не увольнять этих "плохо работающих", так как "за это нельзя увольнять, а надо учить работать".

Во-вторых, Кирьянов не просто "пошёл навстречу", а назначил повторную служебную проверку.

В-третьих, обе стороны согласились на проверку на полиграфе. Правда, Кучерена заявляет, что он никогда не был уверен в абсолютной достоверности итогов подобной проверки, а сотрудники ДПС почему-то затягивают своё появление на проверке. Мутно.

В-четвёртых, Кучерена заявил, что не было никакого нарушения, и описал, как всё произошло - по его мнению.

В-пятых, видео того, что произошло, нет ни у одной из сторон. Но на сайте Кучерены идёт опрос "Поможет ли видеофиксация уменьшить количество дорожно-транспортных нарушений?" - с очень интересными ответами.

И, в-шестых, вся история подана только со слов LifeNews - а мы ещё со времён гибели командира "Русских витязей" знаем, что эта [censored] [censored] [censored] со своим [censored] [censored] во главе не умеет делать новости без валовой лжи.

(В-седьмых, Кучерена подал иск к LifeNews.)