???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Уралвагонзавод упустил гособоронзаказ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    Ответ: Уралвагонзавод упустил гособоронзаказ

    Перепощу с ВИФа пост Никольского:
    Решено создавать "новые унифицированные платформы" разных типов и закупать их с 2015 г, а бесцельные покупки по батальону-два Т-90 в год, которые все равно не спасут УВЗ, прекратить. Покупать же Т-90 в объемах 200-300 штук в год, что хоть как-то приблизит их производство к рентабельности, признано недопустимым бесцельным расходованием средств.
    С БТР-80 примерно то же, но их закупки для разных спецмашин для МО видимо продолжатся, так как ничего другого сейчас нет. Естественно, МВД их закупки тоже продолжит.
    БТР-82 это не касается на них ведь планируется обкатывать, как тут выражаются, стеклянные сетебригады, и объем заказа на будущий год от МО совсем немногим меньше этого года.



    Сейчас основные деньги идут на попил-откат, НИР, НИОКР, ОКР по ряду тем (в том числе и платформ, одна из первых ездящих Э300 хоть и перспективная но МО в ней вроде разочаровалось) и закупки техники подходящих под новую линию партии. Танковый отдел уральской вагонки ждут голодные годы, буржуйский заказ уже выбран, а своего с нуля в ближайшие 2-3 года толком не будет. Есть мнение, что если не поддержат смежной темой или буржуями, то будет Омск-2.
    Крайний раз редактировалось vas12005; 22.10.2010 в 16:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •