то что в нашей богоспасаемой стране наконец-то добились советских стандартов на информационное освещение событий в ВПК (почти: кроме тех случаев когда провал невозможно скрыть - например, когда крутящуюся ракету увидели из Норвегии - подтверждение неудачи от российских военных пришло через 2 дня.). В Советском Союзе, как известно, ракеты всегда попадали в цель, пилотируемой лунной программы и ракеты Н-1 никогда не существовало а маршал Неделин погиб в авиационной катастрофе.
В пользу СССР я могу сказать то что ракеты там всё-таки делались очень хорошие, и часто даже лучшие в мире. (поскольку наличие ракет было для существования СССР критичным).
Сейчас такой заинтересованности уже нет.
Подозрительно то что (пока ещё) нет видео и фотографий двух последних пусков "булавы".
Наконец, даже если ракета взлетит и улетит куда надо, но боевая часть не долетит до полигона или долетит с большим отклонением, об этом мы тоже не узнаем.