???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 813

Тема: «Булава» обязательно полетит!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: «Булава» обязательно полетит!

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    интересно, что теперь будут петь эти Сергеевы, Мясниковы, Литовкины, Хазбиевы и прочие говномазатели...
    то что в нашей богоспасаемой стране наконец-то добились советских стандартов на информационное освещение событий в ВПК (почти: кроме тех случаев когда провал невозможно скрыть - например, когда крутящуюся ракету увидели из Норвегии - подтверждение неудачи от российских военных пришло через 2 дня.). В Советском Союзе, как известно, ракеты всегда попадали в цель, пилотируемой лунной программы и ракеты Н-1 никогда не существовало а маршал Неделин погиб в авиационной катастрофе.

    В пользу СССР я могу сказать то что ракеты там всё-таки делались очень хорошие, и часто даже лучшие в мире. (поскольку наличие ракет было для существования СССР критичным).
    Сейчас такой заинтересованности уже нет.

    Подозрительно то что (пока ещё) нет видео и фотографий двух последних пусков "булавы".

    Наконец, даже если ракета взлетит и улетит куда надо, но боевая часть не долетит до полигона или долетит с большим отклонением, об этом мы тоже не узнаем.
    Крайний раз редактировалось Evil Gryphon; 29.10.2010 в 11:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •