слишком много обстоятельств...
1. Меддокс: "Весной" - определение издателя. Как они скажут, так наверное и будет. Даже если какие-то недоделки будут.
Хотя я сам ненавижу недоделки.
2. Меддокс: "Интерфейс выглядит не окончательно. И многое что изменится. Там вообще некоторые менюшки не оформлены и стоят только служебные команды доступа к функциям."
3. Karabas-Barabas: Про выделенный сервер ничего не рассказали, только обещали, что у него будет открытый интерфейс, что это означает не очень понятно правда. Делают вроде как не сами МГ и вроде как еще не готов.
4. Karabas-Barabas: Вот думаю что это окошко в меню сильно не окончательное. Спросил про запоминание списка серверов и т.п., Илья ответил, что тут что-то как-то будет работать через Стим, в общем непонятно или они сами еще окончательно не понимают как сделают
5. Помимо главное мелких багов и недоделок хватает: "Многих эффектов на выставке нет", " в коде - только на разные выхлопы в зависимости от смеси - хренова туча", "у деревьев на выставке нет модели столкновения", "для животных анимация отключена. Немного криво выглядела и баги"..