???
Математика на уровне МГУ

Страница 110 из 292 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160210 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,726 по 2,750 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #2726

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    После нового патча, с введением новой экономической модели, пришлось сделать даунгрейд и снова купить КВ-3, ибо только на ремонт ИСа стало уходить 7-8К.
    Так на его ремонт и до патча столько уходило. Особо ничего не поменялось. Если не считать что стрельба стала более предсказуемой.

    Или думаете конкретно против вас - заговор разработчиков?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Если разработчики таким вот образом пытаются выжать бабло (типа им мало), то от меня они теперь точно не получат ни копейки. Будут двигаться и дальше в том же направлении - no problem. К уже имеющемуся Панцерягеру 1 добавил МС-1. Или вообще завяжу с этой аркадой.


    Имхо наоборот сейчас после патча игра радует.

    P.S. Как думаете, скидки на слоты в 2 раза это тоже разработчики "выжимают бабло"?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #2727
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Как думаете, скидки на слоты в 2 раза это тоже разработчики "выжимают бабло"?
    Ну вообще-то первоначально разрабы говорили о том, что слот с введением амеров дадут бесплатно. Так что да, выжимают

  3. #2728
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Мир Танков

    Да тоже пришлось вернуть 34 с 76мм пушкой.
    Сейчас в ангаре т-44 топ, су-5, M3 Grant ну и 34. Амеры подогрели интерес к игре но вот неделю с ними играю и короче, как то уныло, в игре сижу а "В бой" жать как то неохота. Буду следить за обновлениями, но активно, что то не тянет...

    п.с. может на проект какой пойти полетать..

  4. #2729
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    АТ-1 всех спасёт. 7-8 тыш денег на ремонт топов и 500-600 опыта без премиума за бой, плюс возможность почувствовать себя ногибатором
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  5. #2730

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то первоначально разрабы говорили о том, что слот с введением амеров дадут бесплатно.
    Блин, ну слот стоит столько что ну смешно говорить просто
    Я купил себе штук 10 и не парюсь.
    Такое впечатленье что тут собрались дети, которые решают куда потратить деньги которые дала мама - на булочку или слот купить

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Так что да, выжимают
    У вас забрали один из 5 бесплатных слотов и просят за него деньги?

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    АТ-1 всех спасёт. 7-8 тыш денег на ремонт топов и 500-600 опыта без премиума за бой, плюс возможность почувствовать себя ногибатором
    Не, M2 med лучше - все те же плюсы, только еще башня поворотная
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #2731
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так на его ремонт и до патча столько уходило. Особо ничего не поменялось.
    Поменялось. До патча на ремонт ИСа, балансирующего на грани окупаемости, уходило меньше. Сейчас, при проигрыше и уничтожении танка - практически гарантированный минус. То есть если раньше разработчики "позволяли" тем, кто не заносит регулярно денежку, воевать на ИСе, то теперь намекают, что как бы для продолжения игры на нем стоит оплатить. Мне эти намеки в недоведенной до ума бете не нравятся.
    Или думаете конкретно против вас - заговор разработчиков?
    Ваш снисходительный тон и смайлики... понятно, да, куда стоит задвинуть?
    Есть изменение экономической модели, которая изменяет баланс окупаемости техники и немного перераспределяет соотношения между теми, кто заносит, и теми, кто пока не решил, в этой "бесплатной" игре. Если интересно лично мое мнение, то все это вызывает наоборот, негативную реакцию и укрепляет в мысли не платить.

  7. #2732

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Поменялось. До патча на ремонт ИСа, балансирующего на грани окупаемости, уходило меньше. Сейчас, при проигрыше и уничтожении танка - практически гарантированный минус. То есть если раньше разработчики "позволяли" тем, кто не заносит денежку, воевать на ИСе, то теперь намекают, что как бы для продолжения игры на нем стоит оплатить.
    Не рассказывайте сказки пожалуйста. У меня тоже ИС и до патча был и после. Разница если она есть слабоощутима.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Ваш снисходительный тон и смайлики... понятно, да, куда стоит задвинуть?
    Наверное туда же куда и ваше бесконечное нытье про то что кто-то из вас пытается вытянуть деньги?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Есть изменение экономической модели, которая изменяет баланс окупаемости техники и немного перераспределяет соотношения между теми, кто заносит, и теми, кто пока не решил, в этой "бесплатной" игре. Если интересно лично мое мнение, то все это вызывает наоборот, негативную реакцию и укрепляет в мысли не платить.
    Ой да ради бога. По вашим постам складывается такое впечатленье что вы чуть ли не оплатили разработку этой игры, а теперь разработчики вас "кинули" - ИС не окупается

    Ну не платили, продолжайте не платить, не нужно только искать каких-то детских оправданий.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #2733
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Мир Танков

    До свидания.

  9. #2734
    sVist Аватар для Donky Hot
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    38

    Re: Мир Танков

    ИС как ИС ни чего не сменялось. Прост наверно автоприцел убрали и у многих с не привычки пульки ценой в 1к денег улетают в молоко. Плюс появились православные ПТ которые застовляют испытывать к ним уважение (на карте Малиновка я теперь смотрю сколько и какие ПТ у врага, а не арты) . Я спокойно играю, 2 боя на КВ, 2 боя на ИС или КТ. Если прем на день не брал. А если взял прем вообще не считаю игровых денег. Я не бухгалтер я играть пришел
    "Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть." © Князь Мышкин.

  10. #2735
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Мир Танков

    Решил попробовать поиграть, но по мне, как то скучновато.
    Была бы линия фронта какая-нибудь или что-то подобное. А то одно мясо.

  11. #2736
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Сегодня первый бой на Ягдпантере в Химках - просто сказка.
    По три ТТ10 с каждой стороны и я в нижней трети списка.
    Наш раш трех ПТ (две Яги и ИСУ) через горку на респ оказался более чем успешен: вынесли без потерь всех встреченных, на свой личный счет положил четыре шкурки: три ИС-2 и Су-14 (еще двоих - ИС-2 и недопантеру - покоцал до состояния нестояния). 3380 опыта (удвоенный за первый бой) и 30К чистой прибыли.
    Эх, всегда бы так...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #2737
    Грэй
    Гость

    Re: Мир Танков

    ИС-2
    Что за ИС-2 если не секрет?

  13. #2738
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Что за ИС-2 если не секрет?
    ИС со 122-мм пушкой.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #2739

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Что за ИС-2 если не секрет?
    ИС со 122мм пушкой.

    лол, опоздал.

  15. #2740
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    До свидания.
    Зря ты так, Рома.
    Андей - таки разработчик великолепной "Стальной ярости" (ну и последующих тактических стратегий серии "Линия фронта" и прежних "Бакланов в окне" "Балкан в огне"), не "выдавливающей" из юзеров денег. Куда в итоге приводит политика Graviteam и куда - политика Wargaming.net, увы, уже видно. Откуда и горькая ирония.
    Хоть это и печально...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #2741
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Да о чем вообще речь? Игра "условно бесплатная", по сравнению с другими играми, тут вообще очень либеральная бизнес-модель. Почти всё, что нужно для игры, можно получить и без доната. При том, что даже топовые танки доступны бесплатно. Какое выжимание бабла. На неделю "прем" стоит около 150 рублей! Это вообще смех. А с "премом", про всю эту "экономику" можно вообще забыть и не вспоминать.

    А я тут поставил на Су-152 первую из 122мм пушек. Ну ниче так, стиль другой. Есть моменты когда скорострельность спасает, а бывает жалеешь об уроне 152мм...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #2742

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Откуда и горькая ирония.
    Хоть это и печально...
    У меня складывается впечатленье что разработчики из Wargaming кому-то из присутствующих на форуме крупно задолжали, или люди, прожившие не один десяток лет, еще не в курсе что им никто ничего не должен и за все нужно платить. Может инопланетяне какие-то конечно

    Но на самом деле это печально...

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я тут поставил на Су-152 первую из 122мм пушек. Ну ниче так, стиль другой. Есть моменты когда скорострельность спасает, а бывает жалеешь об уроне 152мм...
    А я на шерман 105 мм приобрел - зверь машина
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #2743
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да о чем вообще речь? Игра "условно бесплатная", по сравнению с другими играми, тут вообще очень либеральная бизнес-модель. Почти всё, что нужно для игры, можно получить и без доната. При том, что даже топовые танки доступны бесплатно. Какое выжимание бабла. На неделю "прем" стоит около 150 рублей! Это вообще смех. А с "премом", про всю эту "экономику" можно вообще забыть и не вспоминать.

    А я тут поставил на Су-152 первую из 122мм пушек. Ну ниче так, стиль другой. Есть моменты когда скорострельность спасает, а бывает жалеешь об уроне 152мм...
    А я купил Ису-152 - вот где печаль
    Опыта теперь намного меньше получаю, чем на Су-152.
    Да и денег почему-то немного дают, несмотря на премиум
    Надеюсь, что дальше будет все же лучше. А пока мучительно старюсь прокачать ходовую. Потом 26 тысяч опыта на движок
    На ВК3601 намного веселее играть, да и денег кучу дают

  19. #2744
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    А я купил Ису-152 - вот где печаль
    Опыта теперь намного меньше получаю, чем на Су-152.
    Да и денег почему-то немного дают, несмотря на премиум
    Надеюсь, что дальше будет все же лучше. А пока мучительно старюсь прокачать ходовую. Потом 26 тысяч опыта на движок
    На ВК3601 намного веселее играть, да и денег кучу дают
    Насчет опыта не знаю, а деньги - так и должно быть, что 8й уровень убыточен. Это политика разрабов, направленная на то, чтобы через месяц-другой все подряд не ездили на ИС-7ых, МАУСах , Ягдтиграх и ИСУ-152.
    Лично я уже давно определился, выше Яги и СУ-152 лезть не буду. Менее поворотливые, еще больше привлекают внимания, больше расходов, не окупаются. Вобщем ну их нафиг.
    errare humanum est

  20. #2745
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Исушка то вроде порезвее будет чем Су, так что с неповоротливостью я бы не согласился...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #2746
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    До свидания.
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=720
    Что, опять?

  22. #2747
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я сказал до свидания конкретному человеку. Если вам хочется поерничать по этому поводу, то говорю до свидания и вам. В игнор вас, модераторов, поставить нельзя, к сожалению. Поэтому просто до свидания.

  23. #2748
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Я сказал до свидания конкретному человеку.
    Конкретной игре, конкретному человеку... Не в этому суть, а кое в чем другом.

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Вот как? Не знал. можно в личку? У меня просто был халявный пакет Быдлайна с 15ю грн на счету. Я пополнил на 10ку, отправил смс и всего-то делов.
    Да можно и тут, информация вроде не секретная.
    1.Идем сюда и регистрируем кошелек WebMoney Keeper Mini.
    2.Пополняем его в любом терминале.
    3.Выбираем в способах оплаты WMU и покупаем золото.

  24. #2749
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Исушка то вроде порезвее будет чем Су, так что с неповоротливостью я бы не согласился...
    Чтобы она стала порезвей, ее еще прокачать надо :-)
    А это сделать пока очень сложно, так как опыта дают мало за бой
    Если честно, появилось подозрение что количество опыта зависит от степени прокачанности танка. Так на Су-152 такая же ситуация наблюдалась.
    А что касается денег, так друг ездит на прокачанном феде и привозит за бой по 40 тысяч кредитов. Я же в это время могу получить 16-20 тысяч. Хотя фрагов валим приблизительно одинаково. Плохо что разработчики отказываются раскрыть схему получения опыта и кредитов

  25. #2750
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    Чтобы она стала порезвей, ее еще прокачать надо :-)
    А это сделать пока очень сложно, так как опыта дают мало за бой
    Если честно, появилось подозрение что количество опыта зависит от степени прокачанности танка. Так на Су-152 такая же ситуация наблюдалась.
    А что касается денег, так друг ездит на прокачанном феде и привозит за бой по 40 тысяч кредитов. Я же в это время могу получить 16-20 тысяч. Хотя фрагов валим приблизительно одинаково. Плохо что разработчики отказываются раскрыть схему получения опыта и кредитов
    Да примерно уже давно рассказали. Чем больше навредил - тем больше получишь. От количества убитых ничего не зависит. Чем ближе к врагу - тем лучше. Ну и чем выше повреждённый враг - тем лучше.
    Хотя иногда есть подозрения, что не всё засчитывается. Попал в танк, монетка дзинькнула, а в итоговой таблице его в повреждённых нет. Х.з., толи монетка дзинькнула не мне, толи её спиз**ли
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 110 из 292 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160210 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •