???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 29

Тема: Атомная подлодка «Эстьют» села на мель

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Атомная подлодка «Эстьют» села на мель

    Новейшая британская подлодка повреждена.

    МОСКВА , 5 ноября 2010 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ
    Британская ядерная подводная лодка HMS "Астьют", севшая на мель у берегов Шотландии в октябре, получила повреждения в ходе спасательной операции. Это произошло еще 22 октября, а стало известно сейчас, о чем сообщило издание Defence Management Journal. Как стало известно, во время спасательной операции в субмарину врезалось буксирное судно "Энглиан Принс", что привело к повреждению у субмарины носового руля правого борта.
    Степень ущерба еще не определен, но в британском министерстве обороны пообещали разобраться и наказать виновных. Новейшая атомная подводная лодка HMS "Астьют" села на мель 22 октября в районе шотландского острова Скай. В тот же день прибывшие буксиры сняли субмарину с мели, после чего собственным ходом вернулась на базу в 40 км от Глазго.
    Субмарина введена в строй в августе 2010 г. В момент происшествия судно, стоимостью около миллиарда фунтов стерлингов по данным Agence France-Presse, проходило морские испытания.

    http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490...050048056.html

  2. #2

    Re: Атомная подлодка «Эстьют» села на мель

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    во время спасательной операции в субмарину врезалось буксирное судно "Энглиан Принс", что привело к повреждению
    Повеяло родным разгильдяйством...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •