???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 356

Тема: Су-27 1:48 "Моделист" сборка онлайн

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    А во нашёл, не-а...далеко мне ещё до неё Надо сначало планер в размеры вогнать. За тем "кабинет" делать...хачу всё сделать из фоток цветных (как у Мигачёва), с фонарём, то есть с механизмом подъёма "париться", он же у него при открытие съезжал назад со штырей и крючков, а за тем подымался, надувную( ну типа) прокладку вковырять в пердний казырёк...ну больной я (Реализ каждому болту!).... хачу чтобь так бЫло. Вот потом дырдочки буду сверлить.
    Ведь в этом деле, самое главное удАвольствие не быстро.... сделать модель, а ещё "потрепаться" с коллегами ..и делать по тихой.
    PC: А вот как тебе стемянка в 1\72 на скине? Я вот тожа таку хочу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i25_2.jpg 
Просмотров:	987 
Размер:	33.9 Кб 
ID:	5309  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •