???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 597

Тема: Механика РУСа в домашних условиях.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    42

    Re: Механика РУСа в домашних условиях.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй отклонить ось на 100% и медленно вернуть ее в центр,не помогая,а притормаживая ее разбег и глянь погрешность после СТОПа. Вероятно там и 50 отсчетов.
    Погрешность на трение механики у меня получилась около 30 отсчетов. Но это абсолютно не мешает когда центр калибровки находится внутри этой полосы. Другое дело когда центр выходит за ее пределы и приходится прикладывать усилие на РУС для возвращения в прямолинейную траекторию полета. Вот тут и появляеться небольшой дискомфорт.
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Интересно, покажи схему. Я не встречал еще холл и MCP602
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=32059 . Механика в Genius F-23 довольно добротная на предмет запаса прочности и деформации. Но большие люфты. В свое время ставил на нее подшипники, а штатную загрузку менял на пыльник шруса ВАЗ-2108. Слабая конечно и резина с эффектом памяти, но все таки лучше
    В дополненю к вышесказанному. Только что провел этот же эксперимент с педалями, подключенными к этому джою. В отличее от РУСа в них установлен SS495. Результат приятно удивил: показания с момента старта не изменяються даже после часа работы. Наблюдаеться дрожь в одно деление. Потому в настоящий момент вижу единственный простой выход из этой ситуации - заменить простые холлы с усилителем MCP602 на SS495.
    Крайний раз редактировалось CIRUS; 19.11.2010 в 01:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •