Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
Вы знаете, радоваться смерти 'очередного пиндоса' считается дурным тоном уже даже на Авантюре. А 'там' никто не позволяет себе подобных высказываний в адрес наших потерь - вспомните Ткаченко. А этот пилот может быть совсем недавно летал в паре с нашими Сушками во время учений Northern Eagle. Что касается ваших переживаний по поводу албанских беженцев - мы-то с вами знаем, что вам до них, по большому счету, никакого дела нет. Наши в Афгане не меньше положили гражданских по ошибке. Войны начинают политики, а не пилоты.
Давайте не будем начинать, пожалуста. Все таки это немного не та тема.
З.Ы. Не сочтите за грубость или указание чего вам делать, но все же, если вам хочется пожалеть этого пилота, то может вы создадите отдельную тему для этого?
Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
Что касается ваших переживаний по поводу албанских беженцев - мы-то с вами знаем, что вам до них, по большому счету, никакого дела нет.
Без комментариев.