???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 77

Тема: Парфёнов

  1. #26

    Re: Парфёнов

    В Холодной войне тоже можно проиграть, как оказалось.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #27

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Да ничего он не сделал.
    Совершенно верно.

    p.s. Парфёнова почему-то ничего не смущало, когда на tv царствовала киселёвская банда и подавала своим зрителям однобокую информацию, отстаивая интересы антироссийской плутократии.

  3. #28

    Re: Парфёнов

    Да при чем тут раньше.. человек озвучил то, что понимают на телевидении все и сказать не решаются. Язык прилипнет... к вертикали власти. Прайм тайм одни сериалы.. тошнит уже. Новости - театр двух актеров. Редкие политические передачи с их Очень осторожными высказываиями идут уж совсем поздно..

  4. #29
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Прайм тайм одни сериалы.. тошнит уже.
    Ну это битвы за рейтинг, подругому и не будет. А от тошноты пульт лечит

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Новости - театр двух актеров. Редкие политические передачи с их Очень осторожными высказываиями идут уж совсем поздно..
    Если смотреть только первый и второй, то наверное. В общем, тем районам, где показывают только первые две кнопки, и нет кабельного, не позавидуешь. Телевидение вообще УГ, и давно уже. К сожалению.
    Блин, а новости, вообще из интернета надо черпать.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #30
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Да ничего он не сделал.
    В том числе и хорошего.
    Обычный шоумен высказал свою точку зрения? Ну и ладненько. Ни хорошо от этого, ни плохо.
    Но герой-Парфёнов?... Не верю!
    ...
    Просто наша либеральная "апчественность" ну никак не может жить без культа личности: сначала из Шевчука лепили "борца с режЫмом", теперь переключились на Парфенова.
    И обычное высказывание частного мнения раздувают до обобщений космического масштаба.
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  6. #31

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Да при чем тут раньше.. человек озвучил то, что понимают на телевидении все и сказать не решаются.
    Речь идёт о политической журналистике, если я всё правильно понимаю...
    Так вот, я отлично помню 1996 год, когда т.н. вертикалью и не пахло., и помню как всё tv, включая нтв (каламбур, блин), дуло в одну дуду, ошельмовывая историю собственного народа. И что, назад в "свободное" прошлое?

  7. #32
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Парфёнов

    Не вижу в парфеновских излияниях на публике ничего умного. Возникли ассоциации с поведением увядаяющей публичной женщины. Мало платят, нужна интрижка, подъем рейтинга... Не тянет Ленька на Чацкого, ибо без денег он ноль, как и все СМИ-мажоры. Покричал, потом прогнулся, подняли оплату по контракту...
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  8. #33

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    Не тянет Ленька на Чацкого, ибо без денег он ноль, как и все СМИ-мажоры.

  9. #34
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Парфёнов

    Раздавались охи-ахи, что его теперь ждет дыба в подвалах Лубянки и уж наверняка отстранение от эфира и увольнение...
    А вот сейчас идет по ОРТ его шоу-программа "Какие наши годы!" — несмотря на его "революционную" речь при награждении премией пленку с записью не размагнитили и, о ужас, самого карбонария показывают по первому каналу!!
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  10. #35
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Похоже, работает зомбо-ящик Любое неудобное высказывание вызывает бурю негативных эмоций: "КААК?! РУГАТЬ РЕЖИМ?! ВОТ СЛИЗНЯК!!!" Прям "двухминутка ненависти" из 1984. Забавно.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  11. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    Не вижу в парфеновских излияниях на публике ничего умного. Возникли ассоциации с поведением увядаяющей публичной женщины. Мало платят, нужна интрижка, подъем рейтинга... Не тянет Ленька на Чацкого, ибо без денег он ноль, как и все СМИ-мажоры. Покричал, потом прогнулся, подняли оплату по контракту...
    тоже так думаю. все дело в доступе к кормушке

  12. #37
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Похоже, работает зомбо-ящик Любое неудобное высказывание вызывает бурю негативных эмоций: "КААК?! РУГАТЬ РЕЖИМ?! ВОТ СЛИЗНЯК!!!" Прям "двухминутка ненависти" из 1984. Забавно.
    С чего вы это взяли?
    Вовсе не высказывание Парфенова вызывает раздражение, а неклюжие попытки сделать из него Прометея и Данко в одном флаконе, представить шоумэна в образе Виктора Хара, на которых он не просто не тянет, а ему до них как до Владивостока в соответствующей позе...
    Как бы не пытался доказать обратное УЖК "освободительного" радио "ЭМ".
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  13. #38

    Re: Парфёнов

    С чего вы это взяли?
    Это очевидно. Ату его.. раньше надо было вякать, раньше плохие у руля были. А теперь хорошие их низя. Я и окромя двух кнопок не вижу новостей... У нас все четко знают что можно говорить в телевизор и что нельзя.. Может только рен тв что то себе позволяет.. осторожно вякнуть что мол "есть такое мнение".
    Когда ломали старое НТВ я аплодировал обоими руками.. и стоя. Мне тогда после чеченской компании было на сердце тепло от того, что это ведро с помоями прикрывают. Но как бы не было это неприятно, вынужден признать, что ошибался.. Да каждое масмедиа имеет своего хозяина. Но когда хозяин один получаем зомбоящик.

  14. #39
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    Вовсе не высказывание Парфенова вызывает раздражение
    Ну вот, к примеру:

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что это говорит человек, созидавший такое телевидение.
    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    У меня та же мысль про Парфенова. Чья бы корова, блин, мычала.
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    +1
    такое ощущение, что от кормушки отодвинули, вот и обиделся...
    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    Не вижу в парфеновских излияниях на публике ничего умного. Возникли ассоциации с поведением увядаяющей публичной женщины
    По-моему, это конкретные мнения о человеке, а не о реакции общественности на его высказывания. Может быть вы сможете привести пример человека, который публично позволил себе высказать правду о происходящем у нас на тв и в стране в целом? Ну ладно, Жириновский со своими прогнозами на 2012 год. А кто еще? Все сидят и не жужжат.

    Приходят ассоциации о борьбе с инакомыслящими во времена застоя.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  15. #40
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...Приходят ассоциации о борьбе с инакомыслящими во времена застоя.
    А у меня другие ассоциации о людях, видящих дурное исключительно в высших эшелонах власти, и потому считающие заповедь от Матфея 7:3 "в сторону чуть ниже" какой-то... несуществующей, что ли?...

    Какие именно ассоциации?...

    Да всех этих [censored] из "Комитета-2008" вспоминаю...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #41
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ... Может быть вы сможете привести пример человека, который публично позволил себе высказать правду о происходящем у нас на тв и в стране в целом?
    Могу. Это БабаЛера. Особенно понравилось в ее "Президентском послании" по поводу ТВ (см. начиная с 10:00):
    Компанию НТВ отдадим команде Киселева. Государство будет всё это оплачивать — свобода того стоит. Платить государство будет, а требовать ничего не будет. Будут премии выдавать за антигосударственную агитацию.
    Вот она вековая мечта либералoff — это сладкое слово "халява"!
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  17. #42
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А у меня другие ассоциации о людях, видящих дурное исключительно в высших эшелонах власти, и потому считающие заповедь от Матфея 7:3 "в сторону чуть ниже" какой-то... несуществующей, что ли?...

    Какие именно ассоциации?...

    Да всех этих [censored] из "Комитета-2008" вспоминаю...
    "7:5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" т.е. возможность все-таки не отрицается. Главное очистить, фигурально выражаясь, свой глаз.


    Может быть как раз он "вынул бревно из своего глаза", используя такую аналогию? Вот этим своим выступлением.

    Почему же вы отрицаете возможность переоценки ценностей конкретного человека?

    Дык Парфёнова не было в комитете-2008?
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  18. #43
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Может быть вы сможете привести пример человека, который публично позволил себе высказать правду о происходящем у нас на тв и в стране в целом? Ну ладно, Жириновский со своими прогнозами на 2012 год. А кто еще? Все сидят и не жужжат
    Ну ладно приёмника дома нет, но интернет я вижу есть
    Блин, вот тут, круглые сутки только и занимаются тем что трут "о происходящем у нас на тв и в стране в целом" http://www.echo.msk.ru/interview
    Публичных людей там море.

    Константина Ремчукова, там, кстати советую послушать, и про власти, и про Лёню, и про Ёпрста и их отношения.

    Там же ниже и Лёня есть...
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #44
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну ладно приёмника дома нет, но интернет я вижу есть
    Блин, вот тут, круглые сутки только и занимаются тем что трут "о происходящем у нас на тв и в стране в целом" http://www.echo.msk.ru/interview
    Публичных людей там море.

    Константина Ремчукова, там, кстати советую послушать, и про власти, и про Лёню, и про Ёпрста и их отношения.

    Там же ниже и Лёня есть...
    Я, извиняюсь, целыми днями то работаю, то учусь. Как-то не остается времени их слушать А желания их слушать не возникает у меня по определению.

    Ну хорошо, есть такое радио, где остро обсуждают вопросы современной политики и состояния России. Почему же тогда на Парфёнова такой накат за неудобную точку зрения? Не могу понять. Ругать власть можно, но не всем? Или нельзя только Парфёнову? Я чёто запутался, звиняйте.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  20. #45
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ссылочку можно, где я это говорю?...
    Это как бы подразумевается, мне так показалось...

  21. #46
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ... Почему же тогда на Парфёнова такой накат за неудобную точку зрения? Не могу понять...
    "Патамушта" выступление шоумена против засилья развлекательных программ на ТВ вызывает недоумение и саркастические комментарии, точно так же, как если бы Дима Билан выступил против засилья попсы на эстраде.
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  22. #47
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    "Патамушта" выступление шоумена против засилья развлекательных программ на ТВ вызывает недоумение и саркастические комментарии, точно так же, как если бы Дима Билан выступил против засилья попсы на эстраде.
    Т.е. Парфёнов = Дом-2? А вы видели его программы вообще? Мне кажется, они не были направлены на отупение публики. Вот тут краткая биографическая справка. По-моему, человек всегда делал интересное, в том числе и развлекательное телевидение. Интересные исторические циклы передач. И вы хотите мне сказать, что профессионал в своем деле не имеет права оценивать положение дел в отрасли, в которой он отработал с 1985 по 2010 год? Нда... По вашему, сознание человека это константа?
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  23. #48

    Re: Парфёнов

    Я тут почитал предыдущие посты.... Что интересно - по сути вещей, сказаным Парфеновым никто практически не высказывается, сразу начинается рассуждение о нем лично. Да будь он кто угодно, хоть каннибал и педофил, он что, в своем выступлении что-то неверно сказал о нашем ТВ? И сразу начинается - это он ради пиара и т. п., т. е. то что человек может искренне высказать свои мысли вроде даже как версия не рассматривается, все только из каких-то корыстных целей. По себе судим?
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 29.11.2010 в 21:45.

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...Может быть как раз он "вынул бревно из своего глаза", используя такую аналогию? Вот этим своим выступлением...
    Может быть.
    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...Почему же вы отрицаете возможность переоценки ценностей конкретного человека?...
    Не отрицаю, хотя и удивлён.
    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...Дык Парфёнова не было в комитете-2008?
    Вот тут и остановимся.

    Его не было, но вот тенденция, когда всё плохое выдумывается и выплёскивается исключительно о высших чинах руководства государством - налицо. И мне кажется, что такая зашоренность - не говорит ничего хорошего об образе мысли.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50

    Re: Парфёнов

    Парни не жужжите ,потерпите , скоро всё узнаем...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •