-
Курсант
Re: Новости и отзывы в интернете и прессе
AG.ru - это насквозь продажный и бестолковый ресурс. У меня к ним давно уже однозначное отношение: если они что-то хвалят, то скорее всего это проплаченная статья про ширпотребную поделку для детей дошкольного возраста. Если что-то ругают - то м.б. имееь смысл брать.
Хотя, с точки зрения маркетинга и доходов - они крайне эффективный раскрученный инструмент. Его доля на рынке и влияние, без преувеличения, огромны. Например, история с Disciples3 прекрасно продемонстрировала, что они способны просто-таки уничтожить релиз любой игры покруче любого доренки с его "а при чем тут лужков?"
Наивно было бы полагать, что обладая таким ресурсом влияния, статьи на их сайте отдаются на откуп каким-то полунищим оборванцам, типа Номада и его бобика. Безусловно, компаниям, вкладывающим миллионы в игры, гораздо проще отдать за хорошую статью пару тыщенок тому же бобику или пару косарей тем же хозяевам сайта (в зависимости от игры). На месте ваших издателей, я бы про это уже давно подумал
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума