Сообщение от Old_Pepper Я но ты не знаешь ничего о яндексе, гугле и т.п. Меня там забанили Ну а если серьёзно я не так выразился-интресуют снимки времен ВОВ,в приемлемом качестве
Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)
Правила форума