Сообщение от nonexistent Получают С-300, выходят из ОДКБ и получают халявную ПВО (ПРО) Ага, и лишаются ремонта и поставок запчастей.
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи, Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи. Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"
Правила форума