Игра неплохая. В свое время очень долго гонял в Ф1 Челендж 99-02 с установленными модами и мечтал о нормальной карьере.
Имхо по игре: Красиво. Очень здорово смотрятся капли воды на шлеме-камере, как настоящие. Трассы смотрятся очень достойно, хорошая проработка, много внимания уделено мелочам. Модель болидов тоже хорошая. Физика? незнаю, незнаю, на болидах в живую не катался.
Основной интерес представляет режим карьеры начинаешь с самых низов, с самых слабых команд, зарабатываешь рейтинг, на тебя начинают смотреть более именитые команды и предлагают контракты на более приятные суммы. Минус карьеры в том, что ротации пилотов нет вообще. По ходу карьеры машина улучшается, конструкторское бюро не дремлет.

Откатал два сезона за Верджин Рейсинг, получив 2х кратного чемпиона мира. получил куча контрактов от 7 лямов до 21 ляма за сезон. Долго думал куда податся и что выбрать. Предлагали в форс индия, на место первого пилота с зарплатой 21 лям и феррари на место второго пилота, с зарплатой в 20 лямов, выбрал "вздыбленную лошадь"