???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ВВС США: страдания по легкому штурмовику.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,606

    Re: ВВС США: страдания по легкому штурмовику.

    Легкий штурмовик годится для работы на похоронах и свадьбах.
    На сегодня противопартизанская авиация - это только беспилотники и стрельба по разведанным с воздуха координатам из-за горизонта. Иные методы либо дороги, либо опасны.
    И именно по первой причине будут старательно лоббироваться.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  2. #2
    техник-перетехник Аватар для Eyat
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    626
    Images
    6

    Re: ВВС США: страдания по легкому штурмовику.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Легкий штурмовик годится для работы на похоронах и свадьбах.
    На сегодня противопартизанская авиация - это только беспилотники и стрельба по разведанным с воздуха координатам из-за горизонта. Иные методы либо дороги, либо опасны.
    Не совсем, оценка тактической обстановки-это главное на войне, потому что работа по хорошо разведанной цели может и быть неправильной, невзаимодействие родов войск: на заданиях у одних там противник, а в реале уже спезназ на БТР обрабатывает, вот отсюда и проблемы. К сожалению у нас такое было и не раз, когда Су-25 выходили на цель, а при подходе наблюдают БТР-ы и кучу народа, по связи выходят, там в ответ ничего не знаем есть задание, а потом выясняется что своих чуть не завалили. У НАТО такое в Ираке бывало тоже, только там они свои Хаммеры подбивали.

    А по теме, лёгкий штурмовик очень хорошее дело, есть небольшие неприкрытые цели, зачем гнать тяжёлый Су-25 или А-10, послали А-4 или Як-130 с парой бомб.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •