Немецкие бтры отлично убиваются если их заманить/дождаться в поселке. Там же и отлично работают птры. Так же теоретически могут сработать ночью/влесу где видимость паршивая. В чистом поле понятное дело у них шансов будет немного. Всё как в жизни впринципе. Никаких чудес/спецспособностей)
Про уязвимость т34 - это всёж средний танк. Мардеры и проч. самоходки вскрывают его как консервную банку.
А один раз вынырнувший излесу тяжелый бтр (70-100м) удачным выстрелом повредил орудие. Неповезло, но тож кажется ничего сверхестественного.
Вобще стараюсь не сувать танки в местность с ограниченной видимостью, без поддержки пехоты тем более. И вроде нормально работают.
Бтры немецкие на средних-больших дистанциях так вобще всухую перемалывают.
P.S. нельзя ли сделать отдельным пунктом что-то вроде "шум моторов"
пригодилось бы при ночных операциях/в лесу. Т.е. чтобы источник шума обозначался до визуального контакта с ним, ну и сброс ускорения игры.