-
Забанен
Re: Атмосферность к онлайну не имеет никакого отношения.
Originally posted by Paramon
Иринэль, поддерживаю Вас полностью.
Любителям онлайна с чего вы взяли, что онлайн атмосферен? Или вы в натуре думаете, что летая на Геннадиче:21000 находишся в атмосфере тех времён? Помилуй боже - Сталинград был катастрофой для всех сторон (Германия, Румыния, СССР, и пр., пр...), ужас, безысходность и отчаяние...; а онлайновый настрой это азарт и весёлый драйв.
Да и вообще, онлайн - коллективная игра, в которой человек, отчасти, восполняет свой дефицит общения; игрок сингла, напротив, ищет уединения.
Атмосферность в online надо искать не на Геннадиче, а в VEF. Там как раз сейчас Сталинград. Попробуйте разок, сами решите для себя, атмосферно это или нет. Для меня VEF гораздо атмосфернее, чем offline-кампания, хоть динамичекая, хоть статичечкая. Там, конечно есть большой недостаток - подолгу приходится ждать вылета, часто безрезультатно, но некоторые вылеты с лихвой окупают все это ожидание.
Ужас, безысходность и отчаяние я испытал вчера, когда напротив нас в ГиперЛобби встали ребята из FF. В том вылете у меня был скачок напряжения в электросети, компутер перезагрузился. Я легко отделался: -5 очков, но виртуальную жизнь сохранил. В том вылете на базу вернулся только один красный, и то на поврежденном самолете. Все синие вернулись в очках, только один из них попал в плен.
Никак не хочу обидеть Геннадича, и другие догфайт-сервера. Но догфайт-сервер и online-война - это разные вещи, в каждой из которых есть своя прелесть. Полагаю, это очевидно. Но это так, на всякий случай, чтобы никто не понял меня неправильно.
Крайний раз редактировалось aeropunk; 15.07.2003 в 13:18.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума