Не, у меня 14 часов ну никак не держат. Макс. 8-9. Кстати, не знаешь как вибро на муве отключить? И батарейки и жрет и толку ноль.
--- Добавлено ---
[QUOTE=Alex_SW;1553512][COLOR="Silver"]Скрытый текст:
Скрытый текст:
--- Добавлено ---
Да продай ты ее наконец. Сил больше нет на твои мучения смотреть. Типичный случай нытика - на приставку наскреб, на игры уже не хватило? Как говорит моя знакомая - если ты такой умный (айтишник), то чего такой бедный?
--- Добавлено ---
До 3 ночи зарубался в Киллзон3. (сейчас в полном ауте). ИМХО, игра заточена под мув. Постоянно предлагают кемперить, кататься на турелях - короче все то, для чего мув почти идеален. Хотя, стиль игры предлагают разный - носить можно сразу несколько стволов. Хочешь выцеливай, хочешь от бедра из пулемета. Во второй такого разнообразия не было. Но чую кампания очень короткая.