А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего![]()
А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего![]()
Заказал в одном интернет-магазине. Пришел ответ, что заказ принят и коллекционка обойдется (без доставки) -899 рубчиков. Что-то после вышеизложенных постов стремаюсь оплачивать. Цена на сотку дешевле, но интересно, какова минимально возможная цена для коллекционки??
Крайний раз редактировалось Vsevolod; 05.03.2011 в 20:21.
Так а в чём проблема?
Заказываешь:
Джевел: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/
Коллекционка: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
Привозят в указанный тобой магазин, потом в течении недели ты её забираешь. Никаких наценок за доставку.
Видать, все на Садовой встретимся))
Чёрт, что то не то написал, из за предмодерации не исправить.
Я имел в виду, что заказать нужно, чтоб тебе диск в магазин доставили, Питерский, а потом, тот человек, заехать должен будет заехать и забрать. То есть заказывать нужно точно.
Крайний раз редактировалось Andric; 06.03.2011 в 18:41. Причина: Объединил
WT: AD_Bambr
RoF: Jasta13 Bambr
О какземляки однако! я себе заказал с доставкой в 1С на "пяти углах" на "Достаевской" - как привезут смску отправят
заказывал тут - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/