Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Еще, интересует вопрос, я так понял, сам он ничего не воспроизводит, нужен ресивер? Обычный подойдет?
В ресивере необходимо наличие фонокорректора. Встречается довольно редко. Как правило, в старших моделях некоторых фирм. Ямахи, например. Или отдельно покупать, но это дороже.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
Как не слушал деноны/ямахи они всегда звучали очень сухо и ярко. Это как бы плоские средние частоты и пискливые высокие, без разницы на каких колонках.
Бытует такое мнение. Но, имхо, все это очень субъективно. Старшие модели этих фирм хороши. Как, впрочем, у любого другого производителя - есть бюджетные, есть дорогие. В конечно счете акустика решает.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
На грани от $600 до $1000 Harman Kardon ну очень хорош, и элитных ПиВАнеров разных засовывает но конечно же всё дело вкуса.
Сейчас Пионер сильно взялся за свою аудиотехнику, так что тоже достойно внимания. У самого Харман.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
Во-первых, вертушки нынче выпускаются исключительно диджейские и аудиофильские. Третьего не дано.
Ну почему же? Вот м-видео банкует Denon DP-300F LB - 13 тыр. Или Denon DP-29F вообще за 7 тыр.