Массовый митинг в поддержку Каддафи начался в Триполи
22 марта 2011, 00:30
Версия для печати
Вставить в блог
На Зеленой площади, которая расположена в центре столицы Ливии Триполи, в эти минуты проходит массовый митинг в поддержку лидера Джамахирии Муамара Каддафи. Об этом сообщили с места событий работающие в Триполи украинские врачи.
По их словам, люди вышли выразить свою поддержку действующим властям, несмотря на то, что после захода солнца возобновились налеты иностранной авиации на объекты в окрестностях Триполи. В центре города, сообщили собеседники агентства, никаких разрушений нет.
Основными целями военных стран Запада за минувшие двое суток, по словам очевидцев, стали объекты в пригородах Триполи – Таджуре и Джанзуре. Между тем, в самой столице в дневное время продолжают работать большинство магазинов и банков, имеется бензин и вода, рассказали собеседники агентства. Жители столицы, сказали они, полны решимости защищать город от иностранного вторжения, передает ИТАР-ТАСС.
http://vz.ru/news/2011/3/22/477512.html
"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский