Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
А я вам как человек прощедший 2 -чеченскую 1999-2002 отвечу-- ТАНКИ шли мочить мятежников. Мятеж должен был подавлен. или вы предлагаете и России против духов только автомат на автомат?? чушь тут не говорите
Кадафи заботился о МИНИМАЛЬНЫХ потерях со стороны верных ему войск-- вы в этом его обвиняете?? А не хотитетли НАТО посоветовать взять свои хваленные М14 аля М16 и в атаку без всех своих прибамбасов??
Я по поводу Чечни несколькими поставми ранее написал:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1568501
В Чечне "повстанцев" было, ну, пусть 300 тыщ на 150 млн. страну, и они не требовали, например, честных выборов президента РФ, они требовали отделения части страны, причём до этого ещё и устроив небольшой геноцидик русскому населению и массу других преступлений, упиваясь собственной безнаказанностью.