Beerman, при всем уважении, но ваши оппоненты правы. Путин - преемник Ельцина, Единая Россия - партия, созданная путиным для проталкивания законов, нужным дружкам путина. И не надо его идеализировать - при нем стало только материально жить лучше(помню как по 5 месяцев зарплаты не платили). Да и то, за счет гигантского скачка цен на нефть. Больше он ни одной проблемы в стране не решил. А некоторые даже еще больше распустил. Чего только герой России, академик по специализации "отрезание голов" Кадыров стоит. Или замалчивание истинных причин гибели "Курска". Или отмена выборов губернаторов, вкупе с графой "против всех".
И пожалуйста, матом не выражайтесь, здесь вроде как культурный форум, а не какой нить демотиваторс.ру
И вот, специально для вас, любуйтесь:


"А Путин, в благодарность, перестрелял всех бандитов и все отобрал олигархов и в дополнение ко всему национализировал недра страны, отобрав их у западных хозяев, т.н. «олигархов»!"

А по моему бандиты никуда не делись. Им просто надоело стрелятся - уже не модно. Щас модно деньги воровать миллиардами. И поэтому почти все бандиты вступили в "Единую Россию". И олигархи тоже никуда не делись - ельцинских скинули, путинских поставили. И почему до сих пор не посадили Чубайса?