???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1051
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от San Sanich Посмотреть сообщение
    В кинохронике я видел вспышки на самолете в тех местах, куда ему поподали. Здесь я этого не заметил. Может это связанно с ЭТИМ ФИЛЬТРОМ?
    Вспышки постоянно появляются. Может беприпасы без фосфора?

  2. #1052

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от San Sanich Посмотреть сообщение
    В кинохронике я видел вспышки на самолете в тех местах, куда ему поподали. Здесь я этого не заметил. Может это связанно с ЭТИМ ФИЛЬТРОМ?
    Если эффекты выставлены в низкие, то и не увидишь (средние - не знаю). Тоже удивлялся. Поставил на высокие - все появилось. Сделать чернобелым - от хроники не отличишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    "попасть в противника теперь НАМНОГО сложнее." Я вообще не заметил сложностей с прицеливанием и попаданием.
    Как сделать чтобы попадать стало труднее? Все настройки (кроме ВВ и перегрева) на реал.

    + Мне очень интересно, почему некоторые опадания горят пару секунд?
    Ну тогда вы талант. Хотя все зависит от условий стрельбы. По сравнению с Илом намного сложнее.

  3. #1053
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Очень честно скажу. С такими бластерами попадать с 6 нет проблем. под ракурсами тоже. Немного епривычен спит без трассеров, но Иловская пристрелка вполне работает. руки помнят.

  4. #1054
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Первые впечатления преотвратные.
    Не скажу что я опытный пилот ИЛ-2, я его играл и бросил уже очень давно. Ожидал прорыва и возврата интереса.

    Купил коллекционку. Карта в ней стремная и нерезкая, справочник пилота объемный и пугающе нудный.
    Запустился без проблем.
    ТУТ ЖЕ завис на создании пилота.
    Настройки не "подхватывают" джойстик, и среди этого нагромождения профессиональных терминов даже оси выставить было для меня не самой простой задачей, тем более давно вообще не работал с джойстиками.
    Тренировочный миссии по-прежнему дебильны и непонятны, не оканчиваются даже при успешной посадке автопилотом.
    Черт знает что, а не "туториал". Полная херня, уж простите мой французский.
    Вторая миссия туториала: обучающий выводит мой самолет на взлет, говорит "дай газу и взлетай". Как только я дал газу, он говорит "ну ты и урод, беру управление на себя". И летает в своей удовольствие, я как дурак это созерцаю.
    УБОЖЕСТВО с дебильными стенами текста. Привет девяностым, не иначе.

    Серьезные авиасимуляторы умрут. Не потому, что люди их не понимают. Они их тупо боятся.
    Просто их делают задроты для задротов, без малейших мыслях о людях, которые хотя придти в симуляторы с нуля.
    Крайний раз редактировалось Thorward; 27.03.2011 в 17:02.

  5. #1055
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Вспомните игру "Вторая Мировая", если кто играл. По началу не запускалась, даже на среднем железе, а если и запускалась, то играть было невозможно. Но ничего подправили, починили. Может не все так плохо.

  6. #1056
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от San Sanich Посмотреть сообщение
    Вспомните игру "Вторая Мировая", если кто играл. По началу не запускалась, даже на среднем железе, а если и запускалась, то играть было невозможно. Но ничего подправили, починили. Может не все так плохо.
    Это звучит чуть более чем просто прекрасно для недешевого проекта в коллекционном издании.
    Щас пойду в церковь свечку поставлю с благодарностью всем святым за то, что игра хотя бы запустилась.
    Видимо, фирмам выпускающим хорошие игры сразу по продаже, я вообще должен подарить почку за их радение.

  7. #1057
    Зашедший
    Регистрация
    15.07.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    43

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ну надо же... у меня даже гильзы не сыпятся и дыма от пушек нет... ))
    Даже порадовался, что это есть ... ))

    (не успеваю читать... второй день читаю и до конца дойти не могу.)

  8. #1058
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Попробовал еще раз обучалку. Долетал все кольца.
    Обучающий берет управление на себя, чтобы посадить самолет... И РАЗБИВАЕТ ЕГО, ТВАРЬ, О ЗЕМЛЮ! миссия провалена.

    Ну ептвашуж что за БРЕД. Как тут УЧИТЬСЯ??????!!!!!!

    Вам только симуляторы оргазмов писать ((((
    Крайний раз редактировалось Thorward; 27.03.2011 в 17:58.

  9. #1059
    Зашедший Аватар для RSW
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    где то читал, что разработчики игры молчат, это не так

  10. #1060
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
    где то читал, что разработчики игры молчат, это не так
    Спасибо,Кеп!

  11. #1061
    Зашедший Аватар для RSW
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    вот еще:

    Эпилептики подвели Ил-2


    Начались продажи долгожданного авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию». К большому огорчению игроков, радость была подпорчена очень низкой производительностью игры: лаги и тормоза заметны даже на самых мощных машинах. Игроки помянули разработчиков недобрым словом, вспомнили, что подобные проблемы были и у прошлой игры... Но оказалось, что все не так просто. Многие проблемы были вызваны специальным модулем, который предотвращает припадки у страдающих эпилепсией. Такое требование появилось у издательства Ubisoft, которое отвечало за выпуск западной версии игры. «Новые требования появились только в прошлом году. Мы перелопатили всю игру из-за этой несчастной эпилепсии», — сокрушается Илья Шевченко, один из разработчиков игры.

    «Самая главная противоприпадочная оболочка, которая лежит надо всем, была сделана две недели назад от полной безысходности. Она сравнивает каждый предыдущий кадр с каждым новым кадром, попиксельно сравнивает яркость и, если она слишком большая, усредняет пиксели до припадочно-приемлемых пределов. Эта штука тормозит у земли и не работает с карточками SLI. Выключить ее мы пока не можем, сделать необязательной тоже не можем. Без нее Ubisoft отказывалась публиковать игру», — говорит Илья. По его словам, в качестве временной меры разработчики пытаются добиться разрешения выключить этот модуль в русской версии игры, за выпуск которой отвечает издательство 1С. «Вы себе не представляете, сколько крови нам попортила эта эпилепсия за последние три месяца. За все те усилия, которые мы потратили на нее, можно было написать маленькую новую игру. Мы надеемся решить эти вопросы в течение скорее дней, чем недель», — добавляет Шевченко.

    Тем не менее, даже если удастся решить проблему для русских игроков, ситуация с западным релизом остается крайне тяжелой. Многие игроки предлагают разработчикам игнорировать маразматические требования французского издательства и анонимно выпустить необходимый патч, отключающий «антиприпадочный» фильтр. Будем надеяться, что эта проблема не слишком скажется на судьбе игры, которая вполне может на долгие годы стать флагманом всего жанра авиасимуляторов.

    А пока всем владельцам нескольких видеокарт (или двухчиповых графических ускорителей вроде GTX 295) в качестве временной меры советуем отключить SLI и CrossFire. Тормозов и фризов станет ощутимо меньше, хотя они и не пропадут полностью.

  12. #1062
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Попробовал еще раз обучалку. Долетал все кольца.
    Обучающий берет управление на себя, чтобы посадить самолет... И РАЗБИВАЕТ ЕГО, ТВАРЬ, О ЗЕМЛЮ! миссия провалена.
    У меня инструктор сажал самолёт и спокойно катился до стоянки.

  13. #1063
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Черт знает что, а не "туториал". Полная херня, уж простите мой французский.
    твой французский тебя подвел, правильно будет "тьюториал"

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Серьезные авиасимуляторы умрут. Не потому, что люди их не понимают. Они их тупо боятся.
    Авиасимуляторы - это не для тупых, ты прав. Может тебе лучше на приставке пострелять под пивко ?
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  14. #1064
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Авиасимуляторы - это не для тупых, ты прав. Может тебе лучше на приставке пострелять под пивко ?
    Я всегда прав, спасибо что заметила.
    И чем летать на такой сырой поделке - однозначно приставка выигрывает.
    Даже "Крылатые Хищники" на этом фоне смотрятся шедевром.

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    У меня инструктор сажал самолёт и спокойно катился до стоянки.
    У меня один раз посадил в чистом поле, еле увернувшись от деревьев, и никуда не покатился.
    Второй - разбил самолет о землю.
    Чудеса на виражах прям.
    Крайний раз редактировалось Thorward; 27.03.2011 в 18:27.

  15. #1065
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    43
    Сообщений
    797

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Серьезные авиасимуляторы умрут. Не потому, что люди их не понимают. Они их тупо боятся.
    Просто их делают задроты для задротов, без малейших мыслях о людях, которые хотя придти в симуляторы с нуля.
    Интересно, по твоему мы все родились "задротами"? Если люди ХОТЯТ "прийти" в симулятор, то они обязательно прийдут.

    ЗЫ. Мой тебе совет, будь повежливее, выбирай слова и не корчь умного, глупо выглядишь.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  16. #1066

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Игра на текущий момент вызвала два желания, с которыми пытаюсь усиленно бороться:
    1. Забить на БоБ, и все обсуждения с ним связанные, до выхода фиксов основных проблем.
    2. Установить демку РОФ. (Боюсь что одной демкой всё не закончится)

  17. #1067
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Если люди ХОТЯТ "прийти" в симулятор, то они обязательно прийдут.
    Да, любая "игра-секта" идет по такому принципу. Потом адепты ходят по форумам других игр и удивляются, почему их жанр вымирает.

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    не корчь умного, глупо выглядишь.
    Не глупее издания такой сырой игры. И призывов "потерпите, мы все заплатили за унылое непотребство, но давайте верить что все будет хорошо")))

    Впрочем, завязываю с флудом, иду в ветку писать о багах.
    До кучи, так сказать. Быть бета-тестером за свои деньги - это ведь так приятно, там за 1 день уже куча страниц в серьезными косяками:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67840

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    2. Установить демку РОФ. (Боюсь что одной демкой всё не закончится)
    Не бойся. Там - действительно игра, которой ты как игрок нужен, и в которой хочется оставаться.
    Крайний раз редактировалось Thorward; 27.03.2011 в 18:46.

  18. #1068
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    37
    Сообщений
    302

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Напишу уже не первые впечатления.

    Удалось сделать красиво и летабельно.
    Повоевал с ботами в "кресты против кругов".
    Да, это то что Я ждал!
    Хотя пока не идеал =)

    И я теперь точно знаю почему Британские войска проиграли Битву за Францию.
    Их танки взрывались (с отлётом башни!) от попадания 20-мм снарядов с Бф-110!

  19. #1069
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    присоединяюсь к предыдущему оратору, сделав красиво и летабельно наконец начал получать удовольстивие от процесса) очень нравится инертность самолета, в иле самоли казались картонными, а тут чувствуется масса. Вместе с красивой картинкой и сочным звуком эффект присутствия создается здоровский. ИМХО лучше, чем в РОФ, с которым стало модно сравнивать ( к РОФ отношусь весьма положительно). Но конечно игру еще долго обрабатывать напильником придется)

  20. #1070
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =BLS=karpusha Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, кто то написал чушь и все кинулись в конфиг это вставлять. ПОКА АНТИЭПИЛЕПСИЮ ОТКЛЮЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
    вполне себе отключается.
    проверяется так: внешние виды, смотрим крутящийся пропеллер строго в профиль (от кончика крыла). AE=0 пропеллер не тормозит. Если этой строчки в конфиге нет - четко видно как пропеллер как бы периодически останавливается.

    По теме.
    Вчера купил, нынче запустил. Хотя руки чесались еще вчера, но обстоятельства жизни взяли верх)
    Начитавшись всякого, ставил по уму и по опыту первопроходцев. Тотальное обновление Win (7/64 HoumEdit SP1), DirectX, драйвер на видео, .NET4. Отдельно скачаный Steam, перед установкой игры максимально обезвреженный от облаков и прочего.
    Ноут i5/450, 4ГБ, R5650 (1ГБ).
    В видеодрайвере всё что найдено выкручено в производительность, все что "управляется приложением" тоже прибито в минимум.
    Установка с диска прошла без проблем. активация в Steamе, потом еще в одном окошке - тоже всё ОК. папку Steam при установке закинул в корень С:\, на всякий случай)
    Запуск!
    Запустилось, однако.
    Для чистоты эксперимента сразу пошел в школу, полетать на ТМ. Мне пригрозили трибуналом за что-то, а потом мы погибли))) Но успели понаблюдать за fps. Их было около 15-20, с лесами и деревнями.
    Над Лондоном - законные 0-3 fps. Думаю, это фича, а не баг - чтоб разглядеть столицу в мельчайших деталях)))
    Далее, покопавшись в своей памяти и не вспомнив у себя припадков эпилепсии, прописал AE=0, раскомментировал строчку про второй проц, отключил файл подкачки, попробовал отключить скоростные деревья. Особых побед не достиг. FPS может малость и прибавился, но не настолько, чтоб можно было нормально играть.

    Теперь собственно впечатления после пары часов полётов и боёв (FullReal, кроме управления двигателем)
    Красиво. Очень красиво.
    Звук оценить не могу, т.к. звуковая встроенная. Не раздражает и хорошо.
    Меню удобное, немного мешает кнопочка "применить". А вот кнопочки "очистить все кнопки/оси" не хватает. С чистого листа настраивать удобнее. В настройках осей цифры сглаживания и пр. хорошо бы покрупнее сделать.
    Очепятки прекольныя. Перевод еще веселее. Зато не пробегаешь по диагонали, мозг тормозит в самых интересных местах. "Хватит летать" - это 5! Сразу видно, над текстами работал творческий коллектив незнакомых промеж собой людей))) (не в обиду разработчикам, конечно)
    Поведение самолётов достаточно сильно отличается от Ила, но кое-что напрягает: Месс лезет в гору на 150 км/ч, причем в весьма крутую гору, при этом сохраняет управляемость. Может я неправ, но как-то не очень правдоподобно. Вместе с тем чувствуется масса и инертность самолетов.
    Диск в приводе не нужен, буду беречь коробочку в пакетике, чтоб не поцарапалась)))

    По тормозам и фризикам: какой-то глобальный косяк с текстурами, ИМХО. Обратите внимание, как прорисовываются объекты в полном редакторе, в окошке выбора объекта: сначала отрисовывается серая модель, потом какая-то промежуточная текстура (полного износа?), потом уже собственно текстура камуфляжа. Для современной игры - что-то уж дюже медленно, ведь в кадре всего одна 3d модель, а процесс отрисовки заметен невооруженным взглядом. В пользу этого и низкая загрузка ЦП и ОЗУ, и незначительный прирост fps при увеличении красот в меню игры, и близкие цифры fps на разных по мощности системах.
    Интересный пункт в меню настроек видео: кому нужен 16-битный цвет в 2011 году? Понятно в 2001-м, карточки были слабенькие. Но сейчас-то он кому нужен? Или это рудимент от движка Ила?
    Нет почему-то настройки анизотропии в меню игры. В conf.ini тоже не нашел ничего подобного. не выкручена она на полную в игре случаем? В Иле она сильно скорость просаживала.

    В общем и целом - лично мне понравилось. Тормоза полечат, можно не сомневаться. Главное впереди: как оно будет в сети, что будет кроме догфайта. Будет хороший выделенный сервер с хорошим редактором миссий - игра будет жить. Можно наверное даже согласиться на некоторый откат по фишкам игры, например убрать визуальный износ, выдать всем пилотам одинаковые штаны, елок/березок выкопать в Иле и пересадить на просторы Британщины, ну еще чего-нить там, ради скорости работы программы и ради хорошего онлайна. Потом уже прикручивать рюшечки и финтифлюшки. Ну и ждем Яки, конечно.
    Крайний раз редактировалось ABM; 27.03.2011 в 22:31.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  21. #1071

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Разработчик гребет миллионы на выпущенном в свет не играбельом продукте.
    Второе:
    Предлагает - платные самолеты.

    Вывод.
    Инженер превратился в хапугу.
    А мы в место того, что бы дружно вернуть игру в магазины и тем самым поставить его перед фактом (либо продукт качественный либо иди на ....) Как - простите за тавтологию (БАРАНЫ) - ДАВАЙТЕ ДОДЕЛАЕМ ВСЕ САМИ.
    ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ.
    Хотя я понимаю что мы РУССКИЕ. Но блин сколько можно сосать из нас. РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ.
    Дальше даже продолжать не хочу. Западный производитель узнав, что его поставили перед фактом о какой то (эпилепсии) отозвал бы продукт с рынка.
    Но блин не Русский. Этот денег хочет на халяву.
    Все слов больше нет.
    I./KG40_BOPOH

  22. #1072
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    AE=0 пропеллер не тормозит. Если это й строчки в конфиге нет - четко видно как пропеллер как бы периодически останавливается.
    Было где-то, что пропеллеры загублены навсегда, а программа антиэпилепсическая против ярких вспышек, резких именений и т.д.

  23. #1073
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    22
    Сообщений
    68

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Не удалось заценить толком игру(виной тому железо непервой свежести),ну разве-что... картинки поглядеть- несомненно,краше чем в старом Ил-2. Разработчиков нечего ругать,глупое это дело,но и похвалить пока не за что. А призывы подержать,проголосовать рублем- будем посмотреть,как доработают и что предложат,так и проголосую.

  24. #1074

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от ABM Посмотреть сообщение
    По тормозам и фризикам: какой-то глобальный косяк с текстурами, ИМХО. Обратите внимание, как прорисовываются объекты в полном редакторе, в окошке выбора объекта: сначала отрисовывается серая модель, потом какая-то промежуточная текстура (полного износа?), потом уже собственно текстура камуфляжа. Для современной игры - что-то уж дюже медленно, ведь в кадре всего одна 3d модель, а процесс отрисовки заметен невооруженным взглядом.
    Можно зайти в Настройки - Самолет, или Пилот, и тоже наблюдать всего на одной 3Д модели медленную прорисовку текстуры.

  25. #1075

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от IIBOPOHII Посмотреть сообщение
    Разработчик гребет миллионы на выпущенном в свет не играбельом продукте.
    Второе:
    Предлагает - платные самолеты.

    Вывод.
    Инженер превратился в хапугу.
    А мы в место того, что бы дружно вернуть игру в магазины и тем самым поставить его перед фактом (либо продукт качественный либо иди на ....) Как - простите за тавтологию (БАРАНЫ) - ДАВАЙТЕ ДОДЕЛАЕМ ВСЕ САМИ.
    ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ.
    Хотя я понимаю что мы РУССКИЕ. Но блин сколько можно сосать из нас. РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ.
    Дальше даже продолжать не хочу. Западный производитель узнав, что его поставили перед фактом о какой то (эпилепсии) отозвал бы продукт с рынка.
    Но блин не Русский. Этот денег хочет на халяву.
    Все слов больше нет.
    I./KG40_BOPOH
    В баню, слышишь?? в баню.
    Мля, нашлось куча великих критиков которые норовят всунуть свой поганый мессеж. Такое ощущение что если они БОБ не обосрут, то мир потеряет великого критиканта!
    Орут 10 человек, а остальные 10 000 терпеливо и с оптимизмом ждут улучшений . И создается впечатление что все недовольны...
    Как хочется матом написать, но ведь потрут и забанят! Эти говнокритиканты полюбому будут летать когда БОБ оптимизируют и все такое. Как бы хотелось чтобы эти (это не вирпилы, ибо не имеют того духа вирпильского и мозгов.), никогда больше не смогли запустить БоБ....
    За 400 рублей удавятся и в говно изведутся.
    16GvIAP_Dem

Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •