???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 199

Тема: Проблемы настройки устройств управления

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Проблемы настройки устройств управления

    Джой - "лоджик". Осматриваюсь трекиром. На хатку по-привычке поставил триммера. Всё работает, но не могу убрать с хатки функции обзора, выполняется две команды - перемещение взгяда и собственно смещение триммера. Подскажите, кто знает, как убрать обзор с хатки.
    И ещё. Привык шасси убирать-выпускать одной кнопкой на джое. Где только ни лазил - не получается поставить их на одну кнопку. Вроде бы в настройках есть строчки "Шасси", кнопку назначаю, но шасси не работают.

    Вопрос по шасси (теперь и по хатке) снимается.
    Для таких же ищущих: нашёл в настройках "Клавиши-Самолёт-Переключить шасси". Там по-умолчанию кнопка G. Назначаем нужную и пользуемся.
    ЗЫ: Вопрос разрабам (почти риторический): на какого интереса в настройках туча строчек "Шасси", "Поднять...", "Опустить...", "Переключить шасси" (которая в итоге нужная)... Покажите хоть одного пилота, который говорит при уборке-выпуске шасси: "Переключил шасси...", или "Шасси переключено...". "Ну вы, блин, даёте..."(с)
    Крайний раз редактировалось Сотый; 02.04.2011 в 20:29.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •