Оно все где-то есть. Мы сами запутались с собственными настройками, что-то непонятно назвали, а что-то неправильно трактовали при "переводе" с программисткого на английский и русский.
Альт-Ф1 находится в категории Виды и называется "Вид изнутри" - в патче изменим на "Взять управление на себя". АНО и остальное, спрошу у программиста, потому что сам не могу найти.
Кнопок слишком много, и они так неповортливо написаны, что на данный момент практически невозможно пересортировать.
Мы может слегка переборщили с реализьмом, но крутячий компас это в принципе как в жизни. Его сбивает крен. Надо ровно пролететь какое-то время и дать ему устаканиться.
Если на Юнкерсе все время на север, значит, он наверное зафиксирован, его надо какой-то кнопочкой - выключателем освободить? Тоже надо спросить, я не эксперт по кабине Юнкерса.