-
Заползший
Re: Бета патч - действительно БЕТА!
В целом ФПС над землей вырос, и это не может не радовать, но:
1. Летя на мессере на высоте 1300 в быстрой миссии "полет над Англией". При максимальном приближении и если смотреть на землю - микрофризы, я бы даже сказал картинка рывками. В этой же миссии на бреющем полете, даже без приближения фризит капитально.
2. Звук стал немного приятней, пофиксили время распространения, но почему не убрали адский гул катящихся шасси при стоячем самолете на земле?
3. Над Лондоном лучше, фпс подрос, но еще очень сильно фризит, даже на высоте. Такое чувство, что подгрузка объектов происходит непосредственно в момент, когда их уже нужно показывать, а не заранее. Видеопамять забита полностью, возможно ее тупо мало, и скорости PCIeX не хватает. У кого 2 гига видеопамяти, проверьте фризы над Лондоном
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума