by KZS/ Stab JG51
===============================
Итак, мы скоро доберемся до желтого форума - красные (немцы) лучше всех, а их враги полный отстой. Сравним Мемуары летчика из гатчинкого полка бомбардировочной ((
www.miletarylib.ru) авиации и г-на Шнабедисена (ну не упомнил правильно его фамилию). Немец пишет про то, что до середины войны красные отправляли днем бомбардировщики без прикрытия для нанесения безсистемных ударов, и о том что англичане и америкосы давали угля по стратегическим бомбежкам в отличии от нас. Очень хорошо он отзывается именно о штурмовиках - чуствуется завистьЮ что у них не было машин такого типа. Нормально отзывается и о истрбителях южного направления и второй полвины войны.
А вот что пишет наш пилот -а он описывает, как их в самом начле войны, днем, без прикрытия отправили бомбить какой то мост. Мост они не разбомбили, а их всех сбили мессера. Мужик потом пехом топал в часть, выслушивая от нашей пехоты все высказывания и матюки по поводу сталинских соколов. Так что читайте источники и сравнивайте, анализируйте а не с пеной у рта и квасным перегаром расказывайте о подвиге 28 панфиловцев подбивших 50 танков простыми гранатами.
=================================
"Патриотизм - как вера, чуство глубоко интимное, и не нуждается в публичной демонстрации" - афоризм какого то политика
"Ни где и никогда так не врут, как во время войны" - Доктор Гебельс
"Пламенный привет товарищу Микояну" - см файл.