???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 755

Тема: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Привет всем,

    Бета-патч готов. Не устанавливайте его, если вы не хотите столкнуться с непредвиденным.

    Если с патчем все будет хорошо, то мы планируем выпустить его финальную версию вечером в понедельник.

    Перед установкой патча, убедитесь, что ваша пара версии игры – самая последняя. Если вы отключили автоматическое обновление в стиме, включитe его снова, и дайте стиму обновить игру. Самой свежей версией является 1.00. 13954. Патч не будет работать с более ранней версией игры.

    Просто скачайте архив с патчем и вручную распакуйте его в главный каталог игры, по умолчанию
    (Program Files)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover

    Новой версией игры станет 1.00.14072. Когда выйдет финальная версия патча, авто-апдейт стима докачает и поставит ее поверх.

    ВНИМАНИЕ: новая версия позволит вам по сетке играть с игроками со старой версией. Тем не менее, версии не совсем совместимы, и вы можете увидите глюки. Это нормально.

    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...D_14072_ru.rar

    На что обратить внимание:
    1. Тестируйте новое лобби!
    2. Изменения в производительности - пожалуйста, сообщите, стало ли лучше, и если да, то насколько.
    3. Любые графические ошибки или глюки, особенно с ландшафтом, домиками и деревьями.
    4. Любые другие непредвиденные сбои и ошибки.

    Пожалуйста, используйте эту тему ТОЛЬКО для обсуждения бета-патча. Пожалуйста, не сообщайте повторно о непочиненных багах. Не начинайте сессию вопросов и ответов в этой теме, и т д. Пожалуйста, пишите в тему по чисто утилитарным вопросам. Бета патч именно этим и явлется, утилитарным способом быстро увидеть, делает ли он то, что должен, не делая чего-то, что не должен.

    Спасибо вам всем за вашу поддержку!

    (Для наших международных фанатов – русская версия патча поставится только на русскую версию игры. Международная версия патча лежит тут: http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...2COD_14072.rar)
    (Note to international users - this version of the patch will only install on the Russian version of the game. You can find the international version here: http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...2COD_14072.rar)


    Неполная бета README:

    Мультиплеер

    * Добавлен новый стимовский Лобби в разделе Мультиплеер как альтернатива существующему поискову серверов. Лобби - это место для игроков, где можно собраться до присоединения или создания сервера. Наиболее важной особенностью лобби является то, что он позволяет пользователям подключаться к серверам, работающих на не публичномIP, минуя преобразования сетевых адресов (NAT). Лобби, конечно же, также позволяет присоединяться и к серверам с публичным IP.
    Когда лобби связан с сервером с публичным IP, этот сервер можно найти и через лобби, и непосредственно в поиске серверов. С непубличным IP, лобби – это единственный способ получить доступ к серверу.
    При запуске выделенного сервера, хост лобби может подключиться к нему, нажав кнопку Найти Server. В противном случае просто нажмите Играть для создания нового сервера.
    [секцию расширем в финальной версии ридме]
    * Исправили некоторые эффекты пламени и дыма, которые не синхронизировались при игре в сети и записи треков.

    ГРАФИКА

    * Продолжаем улучшать производительность ландшафта. Улучшение будет еще более заметно на машинах с 4 или более ядер процессора.
    * SSAO теперь можно отключать в видео опциях. Выключение SSAO немного ухудшает качество графики при повышении производительности.
    * Выбор качества текстур добавлен в видео опции. Настройки Стандарт (без изменений), Высокий (снижение 2x), Средний (снижение 4x) и Низкий (снижение 8x). Снижение размера текстуры вызовет значительный прирост производительности на менее мощных машин за счет качества графики. Заметьте, что функция достаточно умна, чтобы не уменьшать размеры текстур самолетов, поэтому наиболее важные компоненты игры остаются неизменными.

    САМОЛЕТ

    * Реализован новый getParameter () для интерфейса AiAircraft, что добавляет новые возможности авторам скриптов.
    * Переработан модуль повреждения. Сильно ускорена производительность в моментах, когда самолет находится под градом пуль.
    * Трим пи запуске в воздухе теперь ставится близко к нейтралу.
    * При запуске в воздухе, все гироскопические приборы будут уже «тепленькими». Теперь не надо ждать АГ, курс сеттер, и т д.
    * Изменены сообщения об управление форсажем на Bf. 109. Вместо того, чтобы показывать "ВКЛ-ВЫКЛ", симулятор теперь будет показывать, действительно ли форсаж включен, и когда он действительно выключается.
    * Мелкие изменения во внешнем виде Bf. 109.
    * Вернули всплеск воды, когда самолет падает в воду.
    * Добавили новые яркие взрывы топливохранилищ (бомбите большие круглые дома-цистерны)
    * закрылки больше не поднимаются сами по себе после запуска двигателя.
    * Модель повреждений Spitfire больше не будет иногда игнорировать потерю задней части фюзеляжа.
    * Убраны какие-либо тонкости с карбюраторов. Двигатели Rolls-Royce теперь будут захлебываться, если перегрузка отрицательная, и ничего не будет, если она положительная. (Старые значения были - чихи на 0,5 G, и отказ на 0,25, что в принципе идеально точно - но это запутало подавляющее большинство игроков)
    * Поменяли все тахометры в британских и итальянскиз самолетах на электрические, так как многих не устраивала пляска стрелок механического тахометра.

    (остальное – в понедельник)

    зеркала:
    eng:
    http://www.megaupload.com/?d=87VANFZS
    rus:
    http://www.megaupload.com/?d=S9FUUZRQ
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #126

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Насчет чихающих спитов... Меня честно говоря тоже смущает если начинают уходить от историчности под давлением общественного мнения - так мы далеко можем уйти. Другой вопрос - а насколько корректные данные у разработчиков, что -то чихающий при 0,5 G и глохнущий при 0, 25 двигатель как-то ИМХО странно выглядит, получается что вообще невозможно даже относительно плавно нос опустить... Есть тут кто на Спитах собаку съел - может дадите ссылки на соответствующие официальные данные?

  3. #127

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Скачал компанию "День Орла" на этом форуме см соответствующую ветку. Выполняю миссию, при этом веду запись трека. FPS на приемлемом уровне - на бреющем 35-55 кадров. Но при просмотре трека, секунд 30-40 нормально, затем FPS Проседает до 0 и зависание. Надо заметить, что трек достаточно большой ~ 30Мь,. Такая же ситуация с другими треками объемом порядка 15-20Мь. Если писать треки из простого редактора, то вроде все нармально воспроизводит. Треки могу приложить или вывесить на файлообменник если разработчикам будет интересно.
    Хотелось бы спросить разработчиков по поводу сглаживания. Когда можно расчитывать?
    P.S. Спасибо за патч.

  4. #128

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    На количество ФПСов и так не жаловался, только фризило на земле и слегка над(), но после патча смог выставить всё-всё на высоко-очен высоко и без фризов! Драматично, до опупения! Единственная проблема со сглаживанием... при удалении обзора от самолёта - пропадает, или при уменьшении угла.
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  5. #129
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Насчет чихающих спитов... Меня честно говоря тоже смущает если начинают уходить от историчности под давлением общественного мнения - так мы далеко можем уйти. Другой вопрос - а насколько корректные данные у разработчиков, что -то чихающий при 0,5 G и глохнущий при 0, 25 двигатель как-то ИМХО странно выглядит, получается что вообще невозможно даже относительно плавно нос опустить... Есть тут кто на Спитах собаку съел - может дадите ссылки на соответствующие официальные данные?
    Думаю еще много будет уходов от реальности. Понятен уход по тех. невыполнимости а по пожеланиям трудящихся нет. Может дрожащие стрелки не нужны никому но опция их иметь должна быть. Хотелось бы что бы девелоперы выставили два списка фитч. Первый "никода не будет" потому что не будет а второй "пока не будет" потому что сегодня невыполнимо. (такое не изобрели еще на компах)
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  6. #130
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    В Лобби не вижу пинг на серверы. Или я что-то не заметил (с) ?

  7. #131
    Зашедший Аватар для Medovyj_kot
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Минусы:
    1) У земли начало сильно подлагивать, с прошлым патчем было более терпимо.
    2) Появились свопы на высоте.
    3) В сетевой игре вываливается с ошибкой Launcher.exe

    Плюсы:
    1) Стали видны сервера.
    Core2Duo E6320 (1,89 Ghz), 2 Gb ram, Palit Geforce 9600GT 512Mb, Win7, Saitek Aviator.
    Добавляйте в Steam

  8. #132
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Medovyj_kot Посмотреть сообщение
    Минусы:
    1) У земли начало сильно подлагивать, с прошлым патчем было более терпимо.
    2) Появились свопы на высоте.
    3) В сетевой игре вываливается с ошибкой Launcher.exe

    Плюсы:
    1) Стали видны сервера.
    Ребята без обид конечно... но жаловаться на подлагивания с таким конфигом.. Я вообще не знаю как вы летаете. Надо быть реалистами..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  9. #133
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Отпишусь и я.
    В первую очередь спасибо огромное , я всегда в вас верил
    Патч помог в производительности очень. Я решил обнаглеть и выставил настройки повыше (см. скрин). Взял одиночный "через всю страну" и для любования красотами все-равно хватило и моего железа, что очень радует. При таких настройках avg20-30 fps 15-75 До патча так сильно с настройками видео никогда не наглел
    Теперь о багах:
    Звук пробежки по полосе появился после запуска двигателя и не пропал даже в полете.
    Почему-то все время полета трясло (шасси убрал не сразу, забыл на радостях)
    Травы не было (или не заметил), хоть в настройках поставил. Трек прилагаю (сам еще не смотрел). Система в подписи.

    По поводу стрелок и "чихания": я за историческую достоверность и реализм
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoD_test_2.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	209.9 Кб 
ID:	132063   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoD_test.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	132064   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoD_test_1.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	330.6 Кб 
ID:	132065  
    Вложения Вложения
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #134

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Фризов вроде бы нет, но на очень низкой высоте (20-40м) есть иногда подергивания. ФПС у меня остался вроде бы на том же уровне, по старому треку проверить не могу из-за ниже приведенного бага. Несколько разачарован патчем, ожидал большого прироста фпс за счет оптимизаций и мультипоточности.
    Ниже я приведу баги или странности которые я заметил.

    БАГ 1: При воспроизведении трека, не отображаются все здания. Есть только текстура на земле где они должны быть. При обычном полете все нормально.
    БАГ 2: В городах иногда остаются кварталы где дома в виде кубиков. Иногда даже более дальние кварталы отображаются норм. Ниже приведу скрин.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-04-16_00002.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	345.1 Кб 
ID:	132067

    В патче изменились промышленные районы. Если раньше в городах небыло разницы в фпс при пролете(высота ниже 500м) над промышленным районом(где заводы, трубы, и т.п.) и пролете над домами, то сейчас промышленные районы драматически просаживают фпс. Простой редактор, миссия "Полет над францией", время 9 утра. Раньше над заводами было 22-24фпс при настройках выше среднего. Сейчас в том же месте фпс падает до 6-8. Если смотреть на город то фпс вырастает до нормального, если на заводы - опять падает. Нелетабельно.

    П.С. Верните пожалуйста историчные стрелки и карбюратор! Не надо оказуаливать симулятор!
    Крайний раз редактировалось Rasim; 16.04.2011 в 01:01. Причина: дополнил
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #135
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    В общем все супер,но после запуска сервака была такая картинка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Карабликжужуж&#109.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	531.4 Кб 
ID:	132066  
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB,Gigabyte GA-P67A-UD4 ,Crucial Ballistix Tracer DDR3-1600 4096MB,Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX580 1.5GB GDDR5 (384bit),БП Чифтек 850Вт,корпус Antec Twelve Hundred

  12. #136
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    В общем, с 20-30 подскочил до стабильных 30. 30-40 держит, фризов нет.

    БАГ: При просмотре треков при виде на цель (бомбер), отсутствует звук его движков, вообще какой-либо звук от бомбера отсутствует... + не видны попадания\вспышки\трассеры от моего спита, только дырки в цели появляются...

    Трек: http://axeman.su/file/123123.trk
    =AxA=_OOO

  13. #137
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    301

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Простите, но я - из "первой волны со слабыми машинами"... получил "диагноз" конфуз, от чего деактивировал БоБа до (как я тогда решил) лучших финансовых вермён...

    Читая форум, понял, что появился шанс на хоть какую-то малейшую комфортную игру...

    Вопрос: теперь после того, как я решил снова попробовать запустить БоБа, а Стим скачает в понедельник свежий патч, на машине мне нужно стучать в бубен "симфонии" типа:
    1) Запись ключа в реестр
    2) Отключение эпилепсии
    3) Отключение на Win7 Aero
    4) Переустановки драйверов видеое-карты снуля
    5) ... ещё что-то, что я упустил?

    "Снуля" играбельность придёт на мою машинку без особых высококачественных настроек? Не нужно будет шаманить с ранее рекомендованными ручными поднастройками?

    Или просто стоит попробовать обычный (как сейчас эффективно работающий) метод "spend-my-time & go-spend-upgrade"?

    p.s.: честное слово - без сарказма, просто хотеться услышать реально дельный совет...

  14. #138
    Зашедший Аватар для Medovyj_kot
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ребята без обид конечно... но жаловаться на подлагивания с таким конфигом.. Я вообще не знаю как вы летаете. Надо быть реалистами..
    На усилившиеся подлагивания и появившиеся вполне можно. Если бы они были и до патча, то говорить бы было не о чем.
    Core2Duo E6320 (1,89 Ghz), 2 Gb ram, Palit Geforce 9600GT 512Mb, Win7, Saitek Aviator.
    Добавляйте в Steam

  15. #139
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    Читая форум, понял, что появился шанс на хоть какую-то малейшую комфортную игру...

    Вопрос: теперь после того, как я решил снова попробовать запустить БоБа, а Стим скачает в понедельник свежий патч, на машине мне нужно стучать в бубен "симфонии" типа:
    1) Запись ключа в реестр - да, ибо есть шанс, что не "заведется",
    2) Отключение эпилепсии - нет, уже отключена разработчиками,
    3) Отключение на Win7 Aero - возможно, но разработчики вроде говорили что необязательно,
    4) Переустановки драйверов видеое-карты снуля - нет, зачем, если они уже стоят. некоторым помогали предыдущие версии дров для NVidia (с последними лагало),
    5) ... ещё что-то, что я упустил? - в принципе, все кажется...
    Потом выставить появившиеся допнастройки еще меньше (текстуры в минимал, SSAO отключить и попробовать. Можно еще поиграть с количеством домов - у некоторых при "неограниченно" работает лучше чем при "мало".
    Шансы есть. Попробуй.
    =AxA=_OOO

  16. #140

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Патч Супер все щеколадно, только вот с серваком проблемы, валица каждые 30 -40 мин и еще вот такая картинка умумукала.
    приходится нажимать на ок постоянно, а это неудобно когда вы садитесь на 6 месеру))) выскакивает только у сервера
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	442.4 Кб 
ID:	132070  

  17. #141
    Зашедший
    Регистрация
    03.01.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    14

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    у меня вот как на средних настройках вместо домиков шарики с выключенным ssao.cache чистил.

    у меня i5 4g ddr3 geforce 8800 gts 512

  18. #142
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    В патче изменились промышленные районы. Если раньше в городах небыло разницы в фпс при пролете(высота ниже 500м) над промышленным районом(где заводы, трубы, и т.п.) и пролете над домами, то сейчас промышленные районы драматически просаживают фпс. Простой редактор, миссия "Полет над францией", время 9 утра. Раньше над заводами было 22-24фпс при настройках выше среднего. Сейчас в том же месте фпс падает до 6-8. Если смотреть на город то фпс вырастает до нормального, если на заводы - опять падает. Нелетабельно.
    Тоже очень был удивлен этим фактом. Сначала подумал что фпс падают в городах в целом (они таки падают, но не так драматично), но впоследствии понял, что сильная просадка идет именно над промышленными постройками (у меня до 12-14 фпс на высоте 100-500м). Да и вцелом показалось, что производительность в городах несколько ухудшилась. Кол-во домов и SSAO не особо влияют на это дело.
    i5-2500 GTX570 DDR3 8Gb Win 7 64

    Присоединяюсь к общему крику насчет историчности.
    Но! Если есть действительно уверенность и основания полагать что механическая стрелка будет колебаться с такой амплитудой, и, что более важно, что мерлин роллс-ройс карбюраторный именно так нежно реагирует на отрицательные перегрузки (в чем у меня изначально возникали сомнения, ибо с таким "чих-пыхом" очень сложно представить бедолаг англичан в бою)
    Крайний раз редактировалось RBflight; 16.04.2011 в 01:53.

  19. #143
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Летая на сервере друзей обратил внимание на отсутствие возможности запуска двигателя (синих / красных) на крайних филдах карты. Встаешь на средние - все путем, а на других реакция на кнопку I - двигатель ВЫКЛ.... ВКЛ не идет... (раньше тоже вроде было такое на серверах)
    А патч действительно супер Ждем продолжения улучшений и СЛАЙ!!!!
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  20. #144

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    ИЛЬЯ и Ко - Вы молодцы - все идет по плану - патч себя оправдал. Дальше - Больше ! Мы с Вами. Спасибо за работу - это громадный .... то есть - драматический шаг вперед в плане производительности и общей картинки.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  21. #145
    Зашедший Аватар для Donner
    Регистрация
    19.11.2004
    Возраст
    63
    Сообщений
    32

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Свалился в штопор и об землю бац
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	635.5 Кб 
ID:	132071  

  22. #146
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Отказы лаунчера в сетевой игре связаны с переключениями по внешним видам.Если не переключать виды-летать можно нормально.
    Крайний раз редактировалось xviruss; 16.04.2011 в 04:19.

  23. #147
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    171

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Medovyj_kot Посмотреть сообщение
    На усилившиеся подлагивания и появившиеся вполне можно. Если бы они были и до патча, то говорить бы было не о чем.
    ВЫ процессор то разгоните, это бесплатно (вот почитайте http://www.overclockers.ru/lab/41217...ju_pamyat.html ). Ну и памяти можно добавить (вам 8 гб можно ставить). С двумя Гб даже винда не будет нормально работать.

  24. #148

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Почитал и решил ждать патча через стим. Спешить некуда, все равно морозится без нормальной видюхи.
    Intel Core(TM)2 Quad CPU Q8400@2.66 GHz 4 ядра P5KPL SE DDR2-4Gb ATI Radion HD3400 Saitek X52 Win7 32bit 1440x900. БзБ 1:00.1395 - не тянет. Загрузка памяти 75%, процессора 25-30%. Распределение по ядрам равномерное. Вероятнее всего проблема в видеокарте.

  25. #149
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    Сталало чувствительно быстрее. Парни молодцы. Теперь все низкие настройки что были выставил на средние. А убиство "круглых домиков" это что-то с чем-то. Такие пожарища!!! Спасибо разрабы. Теперь только и летаю разыскиваю круглые домики на земле ))
    Единственное что не порадовало, так это на 110м компасы опять фигню показывают. А тот что справа шарик как бы "вываливается" и сзади виднеются его текстуры.
    В обшем и в целом пока только положительно все, даже особых багов не видать пока. Продолжаю тестить.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  26. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

    При полёте в облаке,происходит обледенение-это нормально,но при этом показания скорости и высоты наводят на мыcли о БАГе.
    Скорость на приборах падает,а высота зашкаливает за 7000м(хотя лечу на 1500м) Вылетаю из облаков,обледенение проходит и приборы возвращаются в рабочее состояние.
    Если об этом уже писали,то не пинайте.Так должно быть или это Баг?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •