Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
А я то что могу сказать ? ))) Мне как и вам обещали близкую к реалистичной ДМ , во что я никогда особо и не верил )) Ибо в таком случае от одной пульки в радиатор мотор должен непременно дохнуть , а памятуя о двух немаленьких радиаторах в крыльях мессера и восьми пулемётах на хурике это практически превратилось-бы в игру в одни ворота ))))))
Ну раз пошла такая пьянка, на спитах тогда двигло закипало бы, они имели проблемы с охлаждением, если пилот не успевал вовремя выполнить всю процедуру после запуска движка, вылет могли отменить, этому свидельтсвует даже фильмы: про supermarine spitfire скачать можно с торрентов.
Здесь ждать правильную Фм и Дм я уже не надеюсь, у нас люди любят на грабли наступать, менталитет такой, всё круто, всё шикарно, а в итоге не звука правильного, не Фм и Дм, одни ответы УНВП.