Всё установилось без проблем.
Никаких глюков/косяков не отметил.
Не привычно (не так как в ИЛ-е )
Видео 1260х980 ААх4 настройки максимум или выше среднего.
НЕ тормозит, не глючит, есть еле заметные притормаживания на малой высоте город/лес. Частота притормаживаний примерно 1,5Гц.
ФеномХ6, 6ГБ, 580.
Таб+шифт не работает - какаято хрень вылезает стимовская, ФПС померить не смог, но на глазок не ниже 50-70 попугаев.
Тракир5, педали+джой CH определились сразу, работают без замечаний.
Через 3 часа пробных полётов уверенно сбиваю спитов и бомберов. Спит 2й цука читер - ИИ у него явно жухлит ибо видит жопой (старая иловская болезнь).
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ звук в плане отсутствия слышимости самолётов более чем с 20-30 метров. Теперь и подкрасться можно
Деревья ИМХО имеют слишком резко выраженную границу, что бросается в глаза. В общем как апликация какая-то.
На счёт кислотности - чёрть его знает , может действительно попробовать приглушить её ? Какоето возникает впечатление, что с цветами перебор (изумредных оттенков многовато).
Не хватает внятных мануалов/описаний и т.п. (может я плохо искал).

В ЦЕЛОМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !