Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
Дань растет семимильными шагами?
Вы о чем?"
Буквально нескольконазаддневные слова Путина. Мы знаем, что не все деньги из выделенных, дошли!? до Кавказа".

Может стоить не кивать головой на Кавказ, а подумать почему не дошли и куда делись. Куда смотрят презик и премьерик? Цепочка коротка до безобразия. ЦБ. - уполномоченный банк и конечные банки с целевыми программами. И два главных не знают, куда у них пропадают деньги? И каким образом распределились те, что дошли? Боюсь, что в лучшем случае часть денег была распилена на Москву местных аппаратчиков, а в худшем случае и к боевикам уплыло?
И с чего вдруг вылезла очередная инициатива? Да еще перед выборами? Ой ли просто так. Видать деньги на гигантскую рекламную компанию выборов нужны.

Склонен рассматривать эту "дань", как возросшие аппетиты в ответ на изменение закона о взятках. Да и непонятно кто у власти окажется. Попил начался в виде бала во время чумы.

Как второй вариант. Лунтик скажет да, Путин нет. И мы конечно поверим, что будущий президент "болеет" за Россию больше, чем за новые дома в Чечне.
Инфа к размышлению. Прирост населения на Кавказе за последни йгод 15%. Дома с каждым годом будут нужны все больше и больше.