???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 79

Тема: Проконсультируйте перед полетм плз

  1. #51
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Originally posted by Nadaske
    Лано лано......всем назло бочку и петлю Я сделаю, чтоб провалиться мне на этом месте...........б@@ буду

    У нас за нецензурные слована форуме дают предупреждение На первый раз спишем на незнание но впредь имей ввиду
    Сори, надеюсь никого не напугал этим словом ? Не обидел?
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by Nadaske
    Сори, надеюсь никого не напугал этим словом ? Не обидел?
    Нет, но правила форума есть правила форума
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #53
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)
    Originally posted by RB
    Нет, но правила форума есть правила форума
    Originally posted by RB
    "Зрдасте дети это я ручку дернул и х@@к"
    Без комментариев.

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by An.Petrovich
    Без комментариев.

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
    У смотрика Петрович
    Петрович покажи где а написал нецензурное словo? Не знал что в Москве жара сильная..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  5. #55
    Путешественник Аватар для Predator[RUS]
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Кстати сколько сие удовольствие нынче стоит?
    Занимаюсь экстремальными видами путешествий >>> GEOIMAGE.RU

  6. #56
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)
    2 RB: а где нецензурное слово написал Nadaske, что ты в ответе ему аппелируешь к правилам форума?

    P.S. Не знал, что в Сан-Диего лютые морозы... :p

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by An.Petrovich
    2 RB: а где нецензурное слово написал Nadaske, что ты в ответе ему аппелируешь к правилам форума?

    P.S. Не знал, что в Сан-Диего лютые морозы... :p

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
    Ну Петрович ты надымил..

    Объясняю по правилам данного форума запрещается использовать любые нецензурные слова

    Тем не менее использования символов, в слове многоточий и т.д. нецензурным словом не является. Например: "Петрович настоящий м@@@к" - нецензурным словом не является за не имением соответствующих букв То есть здесь уже играет фантазия читателя.. Например в той же самой фразе читатель может прочесть "Петрович настоящий моряк"


    Надеюсь более ли менее объяснил менее доходчиво? А вообще лучше писать по теме и не засорять форум ненужными комментариями
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    вам вообще не надоело сопли жувать?

    такое впечатление, что человек в космонавты собрался.. =)

    у меня дочка 15 лет летала и не спрашивала чего и как и не сблюет ли она..

    сел и полетел, полетал, приземлился.. выпил пивка.. потом сюда на форум и впечатления писать... =)
    Давайте пить Guinness!

  9. #59
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Ты видать от этого уже давно никакого удовольствия не получаешь ... если для тебя это нормальное дело...
    А мне нравиться , да и многим другим тоже наверное нравиться накрутить себя сначала, может где то подзапугать слегка, а потом и само удовольствие получить!
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

  10. #60
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by Nadaske
    Ты видать от этого уже давно никакого удовольствия не получаешь ... если для тебя это нормальное дело...
    А мне нравиться , да и многим другим тоже наверное нравиться накрутить себя сначала, может где то подзапугать слегка, а потом и само удовольствие получить!
    Чем чаще ты будешь летать, тем меньше восторга у тебя это будет вызывать. Просто в один прекрасный момент ты поймешь, что без этого уже не можешь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    да я не про "нормальное дело" =)

    Поправьте меня, если не прав, но неужели нормальный, в здравом уме инструктор даст даст пассажиру, который ни разу в жизни не летал на Як-52 крутить петли?

    Может быть конечно в Англии правила другие, но в первом полете на типе мне ни разу петли не разрешали крутить. Бочки - да. Да и то под "жестким" контролем.

    Это все-таки не на велосипеде кататься.

    А удовольствие я получаю от всего чего делаю, иначе зачем делать?
    Давайте пить Guinness!

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Belgorod, Russia
    Сообщений
    31
    Мне вот дали только в горизонте развороты.
    Все остальное инструктор сам делал.

    А с первого раза, мне кажется, не зная возможностей самолета, сложные фигуры не сделаешь. Тут на простом развороте в крен ушел, а уж петлю ....

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by tango_rus
    Мне вот дали только в горизонте развороты.
    Все остальное инструктор сам делал.

    А с первого раза, мне кажется, не зная возможностей самолета, сложные фигуры не сделаешь. Тут на простом развороте в крен ушел, а уж петлю ....

    А мне мужик классный попался плюс я ему сказал что летаю После того как мы взлетели сразу дал мне ручку. Петли мы делали вместе он помогал (вел) я только за ручку держался , а так дал по выпендриваться и бочки и горки и пике Единственно смешно было когда он мне дал ручку сразу после взлета а я с непривычки ее слегка перетянул, но потом быстро привык

    Вообще мое IMHO Як-52 прост в управлении до безобразия - просто супер. В Чироке такого не увидишь там надо работать со штурвалом намного больше..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    я тож после взлета сразу ручку получил

    и ты прав насчет петель. Поддержаться за ручку это ведь немного не то =)

    Як-52 просто отличный самолет. Если полетать на нем несколько часов, то просто вливаешься в него, он становится продолжением твоим рук и ног. Ну.. и головы конечно =)
    Давайте пить Guinness!

  15. #65
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)
    Мне в первом полете на 52-ом дали не токо бочки покрутить (и управляемые, и неуправляемые, причем типа: взялся? ну дык и крути... а то, что по крену завесил в перевернутом - ну дык сам теперь и выгребай ), но и переворот на горке 45° дали сделать (с предварительным показом: как надо). Правда, т.к. привязан я был херово (на отрицательных - повисал на ремнях над сиденьем), то когда сделал на горке полубочку перед переворотом, ручку передавил от себя довольно грубо - самолет загудел (подсорвал, видать), на что инструктор сказала: "Э э, не надо так сильно..." и исправила, а дальше - снова сам.

    Но, справедливости ради, надо сказать, что катала меня тогда член сборной России (чё творила - не описать ). Отсюда, наверное, и такое доверие. После этого летал на 52-ом еще 3 раза, но никто больше так самолет не доверял, как она... эх...

    А за ручку легко держаться, и ноги на педалях - так это в каждом полете, от выруливания до заруливания... но толку то?

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
    Крайний раз редактировалось An.Petrovich; 22.07.2003 в 20:37.

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Прямо сплошная эротика...
    "... с ... полубочку.. перед переворотом.. передавил.. грубо... загудел.. сказала.. "э.... не надо так сильно..." и исправила... а дальше - снова сам..."

    Петрович, да ты любую женщину сразишь наповал своей скупой мужской красотой =))

    Другие разы поди мужики инструкторами летали? Ну крайний раз точно мужик
    Крайний раз редактировалось KACATKA; 22.07.2003 в 21:53.
    Давайте пить Guinness!

  17. #67
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by KACATKA
    я тож после взлета сразу ручку получил

    и ты прав насчет петель. Поддержаться за ручку это ведь немного не то =)

    Як-52 просто отличный самолет. Если полетать на нем несколько часов, то просто вливаешься в него, он становится продолжением твоим рук и ног. Ну.. и головы конечно =)
    Вот продолжение рук и ног это ты точно подметил.. Мы летали вeтрюган был сильный порывисты IMHO узлов 30, Яку хуть бы что Сели очень легко и не принужденно правда посадочный угол как по мне был слишком большой но это же Як
    А вот кстати когда летал на Як18Т инструктор предупредил что будет довольно ощутимая турбуленция. Полетали я покружил в зоне, сделал descending spiral (18й делает это очень легко) и полетели домой. Когда приземлились я сказал что хорошо что тубуленции не было т. к. мы катали моего друга с ребенком, а он мне как не было?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  18. #68
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)
    КАСАТКА, тьфу на тебя...
    Не фиг стебаться над старым больным человеком! :o

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
    Крайний раз редактировалось An.Petrovich; 22.07.2003 в 21:03.

  19. #69
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    не знаю не знаю..... кто говорит что як 52 сам из любого штопора выдет, если ему не мешать....а кто говорит что с инструктором дадут только по прямой лететь ....эх....дождаться бы .... а там уже с инструктором договорюсь, лачку дрябнем, водочкой зашливуем, портвешком заполеруем, и в як52 залезем.....а дальше все будет просто ништяк... все будет гладко и плавно... так сказать со сглаживанием:o:p
    Крайний раз редактировалось Nadaske; 23.07.2003 в 17:59.
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by Nadaske
    не знаю не знаю..... кто говорит что як 52 сам из любого штопора выдет, если ему не мешать....а кто говорит что с инструктором дадут только по прямой лететь ....эх....дождаться бы .... а там уже с инструктором договорюсь, лачку дрябнем, водочкой зашливуем, портвешком заполеруем, и в як52 залезем.....а дальше все будет просто ништяк... все будет гладко и плавно... так сказать со сглаживанием:o:p

    Тогда точно облюешь всю кабину "шлифовальщик"
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  21. #71
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Андрюха, я ж говорю понты сплошные..=)

    такое впечатление что разговор идет о дяде Васе на шахе. Тяпнем пивка в баре, на шаху (2106) и по бабам..

    Авиация, тов. Nadaske, это вам хоть и бардак но далеко не смех@ёчки и 3.14здахаханьки =)


    P.S. почему когда я чего нить злое пишу, в Цитатнике всегда цитата Оксли - "грубый ты, командир, и неженственный..", а? =))
    Крайний раз редактировалось RB; 23.07.2003 в 20:05.
    Давайте пить Guinness!

  22. #72
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Блин, КАСАТКА, ты и впрям злой как касатка...
    Ну нельзя народ посмешить что ли ? Это же не понты, это я над собой смеюсь то ... ты уж слишком серьезен... тута люди собираються и просто настроение себе поднять ... Так что не рычи !!! Все будет путем, на полетах буду тих как рыба, и послушен ! Во...
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

  23. #73
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by KACATKA
    Андрюха, я ж говорю понты сплошные..=)

    такое впечатление что разговор идет о дяде Васе на шахе. Тяпнем пивка в баре, на шаху (2106) и по бабам..

    Авиация, тов. Nadaske, это вам хоть и бардак но далеко не смех@ёчки и 3.14здахаханьки =)


    P.S. почему когда я чего нить злое пишу, в Цитатнике всегда цитата Оксли - "грубый ты, командир, и неженственный..", а? =))
    Серега, я тут этот бред читаю и офигеваю. Какого хера я спрашивается ВЫЛЕТаЛ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, много много часов, и все не могу сказать, что у меня все хорошо получается? А тут приходит некто и говорит, да херня, петлю-Гавно вопрос! Бочка-ха, да я на симуляторе их тыщщу сделал. Nadaske, еслиб ты мне в руки попал после всего этого выпендрежа - 15 минут, и Вы уважаемый будете зеленый как молодая травка блевать в лучшем случае за ближайшим углом. Так то вот. Я вот недавно такого же героя повез, так он на петле в ручку мертвой хваткой вцепился, думал заклинило. Пришлось такими матюками обложить! Ну и потом отрицательными, отрицательными. И скорее домой, и бегом за угол.

  24. #74
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Все Nadaske договорился ты Теперь пилотская братия раздражается Тебе лучше уже скорее слетать и ощущениями делиться
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  25. #75
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Зря они так...
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •