Lt. Werner
Держи
Lt. Werner
Держи
не помогает, уже раза 3 переустанавливал...
и путь менял...
как будто в систему вьелась ошибка
и второе - в музее такаеже проблема, вместо корабля и фона тёмный экран
Крайний раз редактировалось Lt. Werner; 17.02.2011 в 11:56.
В том и дело что игра БЕЗ МОДОВ, а ошибка есть...
Возможно что при какой то установке модов что то не туда переписалось...
Проще поставить игру заново...
Потом ставить моды через прогу, или копировать заменяемые файлы...
Второй вариант 100%, всегда если что то не получилось можно поставить обратно рабочие замененные файлы...
ВУххххх....Удалил старые сэйвы и всё прошло)))
Крайний раз редактировалось Lt. Werner; 18.02.2011 в 18:25.
Ну нет в жизни щастья. Поставил MFM и первую часть скинов, новые корабли в справочнике появились, транспорты стали "неубиваемые", но в море попадаются только старые знаомые. В чем может быть проблема?
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 19.02.2011 в 09:14. Причина: Перемещение.
Подскажите ,ставлю мод CLAssemblage2(graphicPack) ,играю минут десять и потом вылет.Что можно сделать,графа хорошая охото поиграть.
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 20.03.2011 в 11:18.
Неубиваемые они не только из-за файла Zone.cfg но и из-за файла Zone каждого конкретного корабля (там прописано немеряно хитпойнтов) и если их уменьшить до стоковых, то суда будут топится даже с тем Zone.cfg как в гвх.Неубиваемые могли стать из за замены файла "Zone".
А не появились в игре возможно из за отсутствия в файле "Roster".
Если суда появились в справочнике то значит они прописаны в папке Roster и рано или поздно встретятся (просто в рендомной компании многие составы конвоев прописаны жёстко, а новые суда сгенерируются там где прописан генерируемый тип)
Вылетает при загрузке тренровочной миссии, кампанию грузить дажене пытался. Моды стоят такие:
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 26.03.2011 в 15:43. Причина: Перемещение
На скока помню - коррекшнс строго ставить первым!
Мер и сla не на всех машинах дружат, но эт мелочи и вылеты точно не из-за них..
--- Добавлено ---
Оффтопик:
А вообще, когда каспер к есету - не факт, что всё будет без тормозов.. К есету нод надобен
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 26.03.2011 в 15:43. Причина: Перемещение
Подскажите, что за глюк такой когда командир БЧ стоит растопырив руки и на команды не реагирует?
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 04.04.2011 в 16:23. Причина: Перемещение
Скорее всего это баг вашего компа.Ну а если серьёзно - то что это? Баг движка игры?
Подскажите, в связи с чем может быть связан вылет при попытке закончить поход, пришвартовавшись в порту? Все сохранения грузятся нормально, а при попытке пришвартоваться - вылет.
Карьеры начатых 2, мода GWX не стоит, игра лицензия от 1С версия 1.4. Других глобальных модов нет. Единственное, что ставил мод где лодка XXI даётся с 39 года, там правились конфиги Basic и Flotilla, отходил на новой лодке 1 поход, нормально вернулся на базу, проблем с окончанием не было, а вот со следующего похода закончить нормально поход в порту уже не получается. После того как снёс мод на XXI лодку и пересел снова на 7-ку, загрузил сэйв, который был у меня до появления XXI лодки, и стало всё нормально! После этого я перевёлся назад в 7-ю флотилию сходил в 1 поход, нормально его закончил, а со следующего похода снова вылет при швартовке. Странная закономерность какая-то.
Ещё что заметил: у меня карьера начата в 7-й флотилии в 39 г., лодка имеет номер U-46, а в конфиге файла Flotilla U-46 прописана для 2-й флотилии. Может у меня из-за этого с самого начала с сэйвами и пошла абракадабра? И со сменой лодки с 7-B на 7-С номер лодки не изменился.
Есть какие-то мысли на этот счёт? Или лучше сразу переустановить игру и начать карьеру заново (что не хотелось бы, ибо дожил уже до января 1943 г.)?
С уважением.
Крайний раз редактировалось @maks@; 28.04.2011 в 09:01.