Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
не беженцы армия или то, что от неё останется. А останется прилично. По неподвижным целям может и отработают, а по подвижным это как из пушки по воробьям)))
Прилично это сколько? Мне почему интересно-то. Я в географиях не силён, но считаю(возможно ошибочно), что география обсуждаемого ТВД крайне неудобна для перемещения больших армейских группировок(особенно на нашей территории). Но может я заблуждаюсь? - ведь тема "китайской угрозы" по рунету/в народе гуляет давно и крепко поддерживается в народе/рунете, а значит есть основания?
Посему интересно вот что: Вот обменялись ударами ЯО(без них войну обсуждать не имеет смысла). Наш удар оказался сильнее в силу возможностей наших РВСН и вот китайцы решили отомстить, и двинули армию, а куда? В каком количестве и по каким дорогам/направлениям? Интересно посмотреть/обсудить снабжение этой армии