???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 212

Тема: Ошибки онлайн-а

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший Аватар для GRAF_VISHENKA
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    Re: Ошибки онлайн-а

    ОФ. патч на 02.05.2011

    Описание ошибки: Вооружение

    Пояснение ошибки:
    1. Бомбы не появляются на Bf-110. Чтобы они появились необходимо убрать пушки, т.е. поставить ПУСТО в меню вооружения в ячейке с пушками.
    2. Бомбы не появляются на Ju-88. Чтобы они появились необходимо выбрать необходимую загрузку, появится на филде. Затем выйти в меню там поставить во всех ячейках ПУСТО, причем там 2 варианта ПУСТО, необходимо выбрать верхний. Нажимаем "создать" и самолет появляется с бомбами.
    3. Бомбы ИСЧЕЗАЮТ при пересадках на стрелков и бомбардира, если не исчезают то не сбрасываются. При пересадке за бомбардира вываливаются закрылки и шасси, тяга падает на 0. Причем шасси вываливаются мгновенно через текстуру. Чтобы их убрать необходимо их выпустить, затем убрать.
    4. Бомбы калибра 50кг. либо не взрываются либо взрываются редко и только с горизонта. Точный набор условий определить не удалось.
    5. При совместном полете на одном самолете в онлайн Ju-88, пилот -бомбардир, вооружение ведет себя гнусно. У одного участника, бомбардира, бомбы, визуально, есть но не сбрасываются. У другого, пилота, исчезают вовсе при пересадке бомбардира за стрелков.

    Стабильность обнаружения: ПОСТОЯННО

    Скриншот или видео: БУДЕТ
    трек НЕТ

    _________________________________________________________________________________________________________
    Описание ошибки: Глюки брифинга и здравого смысла

    Пояснение ошибки:
    1. После выбора армии в брифинге сервера необходимо выбрать аэродром. Чтобы его выбрать надо кликнуть правой кнопкой мыши на карте и убрать галочку на против Аэродромы. Исчезнут все лишние аэродромы, останутся активные. ИМХО баг. Такого быть не должно.
    2. Для того чтобы НЕ ВЫБРАТЬ ПОЛОМАННЫЙ САМОЛЕТ необходимо приблизить карту максимально и тыкнуть в кружок филда. Кроме кружка там "веером" стоят синие/красные самолеты, если тыкнуть на них то в них вы и окажитесь. Но это испорченные самолеты. Они появляются если игрок во время полета вышел в бриф и снова нажал СОЗДАТЬ. Игрок появляется в новеньком самолете, а его старый самолет, который в это время находился над проливом, со скоростью НЛО возвращается на филд и становится элементом этого "веера". Этот "веер" мешает взлетать и вводит в заблуждение других игроков. Это БАГ! От этого нужно избавляться. Либо самолет должен исчезать как в иле, либо телепортироваться куда нибудь в мастерские и ни в коем случае не быть активным!

    Стабильность обнаружения: ПОСТОЯННО

    Скриншот или видео: БУДЕТ
    трек НЕТ
    Крайний раз редактировалось GRAF_VISHENKA; 03.05.2011 в 12:35.
    Система: MS Windows 7 64-bit. Core i5 CPU 760 @ 4045MHz, 8Gb, GTX 580 Zotac AMP

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •