???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 83 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #376
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    А делают те крафты, коими интересуются персонально из личных симпатий. А не баланса ради. Баланс легко решается ограничением по званию и количеством в штуках на каждом конкретном сервере.
    Я чрезвычайно удивлён, но с Вами я согласен на 250%. Что, к сожалению, редкость.

  2. #377
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    В игре летает Z 1007 . bis с подрезанной бомб нагрузкой .
    Если есть шанс сделать его летабом , да без фанатизма и политкорректности , со штатными ЛТХ и бомбами , то это будет самый мощный синий бомбер на данный момент (4.10) .
    Ну а если делегированные от партии синих будут сравнивать его с SM-79 , то с высокой долей вероятности второй SM и получат .

  3. #378
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    В игре летает Z 1007 . bis с подрезанной бомб нагрузкой.
    http://www.airwar.ru/enc/bww2/z1007.html
    http://www.cofe.ru/avia/C/C-102.htm
    http://ru.wikipedia.org/wiki/CANT_Z.1007_Alcione
    Это ссылки из руководства пользователя.
    Где подрезана? В руководстве описана стандартная нагрузка в 1100 кг.
    К сожалению не имею возможности сейчас глянуть нагрузку максимальную в самом Иле, но мне почему-то казалось, что она сильно выше 1100, и соответственно Alcione совсем не Spaviero о чём я и заявил Станиславу.

  4. #379
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    В игре - 1600 кг . По указанным ссылкам - от 2200 до 2600 кг .
    В "Jane s all the world aircraft" 42-43 дают 3000 кг .
    У Спарвьеро в игре соответствует всем источникам , и равна 1250 кг .

  5. #380
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    В игре - 1600 кг . По указанным ссылкам - от 2200 до 2600 кг .
    В "Jane s all the world aircraft" 42-43 дают 3000 кг .
    У Спарвьеро в игре соответствует всем источникам , и равна 1250 кг .
    Дома если не забуду ещё несколько справочников гляну.
    Незабывайте что в игре вполне конкретная серия машин реализована.
    Вы уверены, что в Jane's именно на эту модификацию цифры? Возможно там максимальная дана, которая при 10% топляка экспериментально была получена, а в реале с такой и не летали никогда?
    В любом случае 1600 и 1250 не одно и то же.
    Переводя в проценты 24% разница. Это не мало.
    А вообще возможно, что летабельной сделают другую версию Зимородка. Если, конечно, сделают.

  6. #381
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    В игре реализован bis . О нём и речь . Эксперементально бомбы подвешивать никто не будет . Это бомбы , а не контрольный груз для рекордов .
    По указанным ссылкам нагрузка получается 4225 кг . Минус 2200 кг бомб = 2025кг . Экипаж , б\к , масло = примерно 800 -900 кг . 1100 кг топлива хватит на радиус 300 км .
    Jane даёт вес пустого 8620 кг при том же макс (13620 ) . Нагрузка - 5000 кг . Combat range 1280 км . Т.е. оперативный радиус 640 км .
    Насчёт 3 т бомб сомневаюсь , а вот 2200 кг бомб + 2000 кг топлива и 1280 км - похоже на правду .

  7. #382
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    В игре реализован bis .
    Cant Z 1007 bis V, если быть точным.
    Взято здесь, так что вполне возможно, что конкретно V нёс столько, сколько несёт в игре.

  8. #383
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Эхе-хе... Баланс, он в головах И в умении пользоваться. Если так нужен баланс, давайте воспользуемся предложением от 2000 года Сделанное до выхода Ил-2Ш. Чего там карамелить? Есть зачётные карамультуки, ну и уравнять их в ТТХ. Например, есть Bf-109E и Як-1? сравниваем их в ТТХ и порядок. Картинки разные ТТХ одинаковые. Всем весело, крафты равные, все смеются и хлопают в ладоши. Вы такого что-ли хотите? Идея не моя, я только предложил повторить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #384
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Станислав , Вы опять всё сводите к баллансу .
    SM-79 бомбит с высот , недоступных Ju-88 . И прицел это позволяет . Если он отличается от Lotfe , то это не значит , что он хуже .
    Дооо???? Хочу напомнить, что у SM79 прицел рамочный без какой-либо оптики. Что ограничивает высоту бомбометания по, скажем постройкам, в 3-4 тысячи метров. На 88ом и, особенно Не-111, оптика есть и при оапределенной квалификации позволяет бомбить с высот порядка 6-7км. Мой личный рекорд - 7850 метров с 2х1000кг. Правда без ветра. Но мне что-то подсказывает что с ветром преимущество также будет на стороне Lofte 7.
    HS-129 в игре уступает Ил-2 . А в реале? Назовите аналог . Ну сделают Штуки Д-7 и 8 , и куда их потом девать?
    Да никуда, потому что такой же отстой как и Хеншель, к тому же предназначенный для ночных ударов.
    Re2000 . Плохой , потому что не Фока? Тогда почему не упоминаете И-15 ?
    Потому что И-15бис - 37 года, развитие самолета 33 года. При том что в свою очередь И-153, который 39ого в свойственной ему роли штурмовика выглядит предпочтительнее Re2000.
    Торпедоносцы .С биноклем может быть и непривычно , но ведь это массовые самолеты. Сделали - спасибо. Корабли топят? Да. В чём проблема то?
    В том что сделают нормальные взрыватели и топить корабли бомбами будет проще.
    Вы сравниваете Кант с SM 79. По наличию трёх моторов ? Своеобразный подход ...
    В каком это интересно месте я их сравниваю. Я констатирую тот факт, что на Восточном фронте Z.1007 встречался в количестве эскадрильи. А на средиземноморье, карт которого, кстати у нас практически нет, - 2 полка кажется. К SM-79 это тоже в той или иной мере относится.
    Три новых красных бомбера никоим образом синим проблем не добавят . Их делают , потому , что есть такая возможность . Вы против ?
    Да не добавят, но и не убавят.
    Истребители у синих можно считать , что все . Бомберы - для начала хотя бы подтянуть А-4 до уровня А-4 ( он сейчас и до А-1 не дотягивает ) .
    Кто сказал такую глупость? Скорость соответствует. Нагрузка - тем более. С вооружением беда. Это правда. И лично мне не нравится ДМ в частности при возгорании и отстреле двигла.
    Если это сделают , то не надо никаких 188-х и 217-х .
    217 может и не надо, тоже отличился главным образом на ЗФ и Средиземноморье. Как и 188ой.
    А вот Не-177 - и на ВФ полетали. К примеру именно они вскрыли аэродромы под Полтавой и Миргородом кажется в 44ом.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  10. #385
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Да , прицел на SM до 6000 м . Пристрелять 6700 м , куда он забирается за то же время , что 88 й на 6000 , разве трудно ?
    А так же изменить угол зрения и увидеть искомый объект . Попробуйте и убедитесь , что можно бомбить и с таких высот .
    А так же попробуйте на Ju-88 с минимальной фронтовой заправкой 1220 кг и с 2 т бомб ( это будет норм взл вес 12.5 т . Максимальный 13.75т ) забраться на 6000м и полетать там .
    А потом взглянуть на РЛЭ Ju-88 A-1 ( даже не А-4 ) .
    Может для догфайтовских серверов и соответствует . Где макс радиус 10 км и высота 300 м .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Взято здесь, так что вполне возможно, что конкретно V нёс столько, сколько несёт в игре.
    Не он один несет меньшую нагрузку . Можно поспорить и по А-20 , и по Б-25 .
    В конце концов , это не так уж и страшно . Меньше ? Да . Но так ведь не больше !
    Вот если бы ты дал аналогичную ссылку на все четыре серии Пешек с их 1500 кг , или на Юнкерс (4.09) с его 4000 кг ...
    Тогда бы было действительно очень интересно .

  11. #386
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Угу угу... понятно все... можете дальше читать свои РЛЭ. Жаль что с игровой реальностью они довольно условно соотносятся.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #387
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Олорин, не торопись с выводами по Хеншелю.

    Сейчас на Тумане идёт очередная кампания - в ней синим с начала войны вместо 110-ок (которые типа всё равно неистоичны, т.к. G-2, 42 года) выдали Хеншели. Так атакующие колонны они перемалывают только в путь. Пусть он медленнее, тяжелее и без стрелка, но ведь и Илам без крыши против даже пары адекватных ястребов ничего не светит. Зато у HS-129 на порядок (я знаю значение слова 'порядок'), повторю, на порядок реже выбиваются тяги, а уж отваливается или загорается что-либо очень редко, так вот его интересно закодили в ДТ Я сам недавно на нём летал, меня на отходе атаковали Лагг (без ВЯшки) и Як-7б, каждый сделал захода по 4, после чего я спокойно перемахнул ленточку и сел на аварийку.
    В общем, Хеншелей от целей с хорошим зенитным прикрытием возвращается домой в разы больше, чем Илов. Общее мнение - наконец синим дали более-менее адекватный ответ Илу (при условии залоченных АЖ и не слишком плотной расстановки наземных юнитов, разумеется )
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  13. #388

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    кстати... а что мешает умельцам немного доправить ДМ самого Ила? ... вечно выбиваемые тяги с первого захода... это ж Ахилесова пята Ил2 ... а такое в реальности же было гораздо реже...
    по слухам там в ДМ моделе слишком жирные тяги... в которые лекго попать .. нельзя их как то тоньше сделать что ли?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  14. #389
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата из Перова . " Анализ боевых повреждений .... показывает , что : 10% повреждений ... центроплан , 15 % - фюзеляж , 20% - плоскости , 10% - шасси , 20% - хвостовое оперение с проводкой управления , 2 % - мотор и капоты , 3% - радиаторы , 2 % - маслобак , 3 % - пробоины лопастей и цилиндра перестановки шага винта , 15 % - оставшиеся агрегаты ( костыль , бронеспинка , бронелюки , выхл патрубки и т.д. ) "
    О повреждениях бортового оружия ничего не сказано .
    Там же . "На один повреждённый зен артиллерией Ил приходилось 2-3 боевых СВ при общей живучести 36 СВ ( 41 час налета ) на одну боевую потерю " .
    Кто летает в игре на Иле , с такой статистикой вряд ли согласятся . Может и не в первом заходе , но уж никак не 20% в 2-3 вылетах .

  15. #390

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    мда.... 20% это конечно не мало... но не так же что б за раз по две тяги выбивало с первой очерди... может всётаки есть возможность как то это поправить? никто не говорит о переделке в неубиваемого штурмовика..а небольшом приближении к реальности, в этом вопросе?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #391
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    мда.... 20% это конечно не мало... но не так же что б за раз по две тяги выбивало с первой очерди... может всётаки есть возможность как то это поправить? никто не говорит о переделке в неубиваемого штурмовика..а небольшом приближении к реальности, в этом вопросе?
    Притом с пулемётной очереди , простым Максимом .
    Получается , что тяги могли быть повреждены при 10 вылетах ? В игре получается почти на порядок меньше - практически в каждом вылете .
    Крайний раз редактировалось sansanich54; 06.05.2011 в 23:11.

  17. #392

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    мда.... 20% это конечно не мало... но не так же что б за раз по две тяги выбивало с первой очерди... может всётаки есть возможность как то это поправить? никто не говорит о переделке в неубиваемого штурмовика..а небольшом приближении к реальности, в этом вопросе?
    Летаю часто на иле (деда вспоминаю ) но устал матерится. Тут не то чтобы 20%, имеем все 90% случаев отказа управления. За проход не что что две тяги, а частенько и три вышибает. Причём учитывая высоту полёта ила, выжить не может не один пилот по определению в игре. А дед рассказывал что сажали и на вынужденную когда крылья просто "на честном слове" держались. И говорил немец знал что по корпусу бить бесполезно, потому рвал именно крылья.
    Про манёвренность тоже не надо ляля. Гдето читал что в 41-м немцы облётывали трофейный ил в бою с мессом, и высказывания были чтото типа "если б русский хорошо летал, тяжело бы нам пришлось"

  18. #393
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	damage3lh8.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	67.0 Кб 
ID:	133899Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	deva60py0.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	133900

  19. #394

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Полетал тут и повоевал в он-лайне на спитфайрах... ОЧень классно их ДТ сделали =) Во время полёта при изменении скорости, надо постоянно триммериться, чтобы снять нагрузку с рулей... А когда мне отстрелили один руль высоты вместе с стабилизатором, то у меня еле хватало рулей чтобы хотя-бы прямо лететь... ))) Очень жизненно сделали! Молодцы! =) Надеюсь в скором времени, лётная модель такого уровня, появится у всех остальных самолётов в игре =)
    ГРОХОТ, отправь как пожелание =) Ведь действительно у спитов стала более реалистичная модель полёта и это радует, если будет у всех такая, то летать будет намного интересней и правдоподобней =)

  20. #395

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ребята, а зачем ныть и просить у бога погоды. Все делается гораздо проще. Устанавливаете 3D Max, и начинаете учить, потом находите мануал по созданию крафтов и коков для ил-2 (что сверх сложно в данный момент), и начинаете делать все, что вам нравится и хочется. Все довольны, конфликт исчерпан...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  21. #396
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Рисовать многие умеют, а вот задать характеристики сложнее...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  22. #397

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Главное создать правильную и качественную 3Д модель, а вот с ФМ и ДМ пусть мудрят ДТешники.
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  23. #398
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Модераториал

    Dimon2219, Drakosha (последний к сожалению уже забанен, так как не умеет вести дискуссию в конструктивном ключе, без элементарных знаний правописания языка (русского) основной части посетителей форума) хватит нести бред про то, что тут одни красные, помидоры и так далее, которые не дают прохода синим своими самолетами.
    Просто все и понятно, что то, что могут делать разработчики - делают. По вашему сделать крафт пять минут работы? А потом так же наваять к нему ФМ, ДМ, ТД и ТП..?
    JG601_Rommel правильно сказал, что 3DS Max вам в руки, вместе с мануалами по приготовлению оных.

    ЗЫ: Вова (ГРОХОТ), Stas.S.N., так же как и Станислав и рядом стоящих на стороне "оппозиции", вы бы поаккуратнее с речью. К сожалению не смог вовремя отреагировать на Ваши выпады в адрес того же самого Drakosha. За сим пока отметил в уме ваше поведение, расходящееся с аксиомой общения на форуме. Считайте предупреждение устным, дабы не выписывать задним числом.
    ЗЗЫ: оффтоп, флейм и тому подобное, как причина срача будет удален.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #399

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Красавец.
    пожелания по реализму в патче - это значит флуд и срач.... ну ну
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  25. #400
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Красавец.
    пожелания по реализму в патче - это значит флуд и срач.... ну ну
    Выдавать желаемое за действительное необходимости нет. Конкретных пожеланий во флудосраче практически не было, да и те, что были жевание мочала по которому уже кругу... . А мечтать, оно может и не вредно, но не в таком темпе и не такими выражениями. Ага?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 16 из 83 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •