???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Проконсультируйте перед полетм плз

  1. #76
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Нет, не зря. Тема изначально была провокационной, а ты ее еще и развил. Надо было сразу сделать так, как я рекомендовал тебе в своем первом постинге (см. выше).
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #77
    Take OFFF !!! :) Аватар для Nadaske
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    SPB
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Originally posted by Tim27
    Серега, я тут этот бред читаю и офигеваю. Какого хера я спрашивается ВЫЛЕТаЛ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, много много часов, и все не могу сказать, что у меня все хорошо получается? А тут приходит некто и говорит, да херня, петлю-Гавно вопрос! Бочка-ха, да я на симуляторе их тыщщу сделал. Nadaske, еслиб ты мне в руки попал после всего этого выпендрежа - 15 минут, и Вы уважаемый будете зеленый как молодая травка блевать в лучшем случае за ближайшим углом. Так то вот. Я вот недавно такого же героя повез, так он на петле в ручку мертвой хваткой вцепился, думал заклинило. Пришлось такими матюками обложить! Ну и потом отрицательными, отрицательными. И скорее домой, и бегом за угол.
    Слых, отец, а тебе сколько лет то вообще ? ЧТо ты здесь как 20 летний слюнями брызгаешь? Тебя кто обидел что ли ? Твое имя упомянули ? В чем проблема?.... нечего толком посоветовать ну не отвечай ничего , вот зачем пальцы веером то раскидывать.... Меня обидел конкретно....:mad: мля......
    Я за всю ветку ни одного имени не назвал, и не собирался даже....не подразумевал никого.....
    Я конечно понимаю твою возывышенную принадлежность к такой серьезной теме как полеты....но не забывай, что ты такой же как и все остальные, и так же по земле ходишь...
    p.s. а с самомнением и с юмором у тебя всетаки есть проблемки
    Крайний раз редактировалось Nadaske; 24.07.2003 в 16:04.
    Евгений Никитин
    Санкт-Петербург

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by Nadaske
    Слых, отец, а тебе сколько лет то вообще ? ЧТо ты здесь как 20 летний слюнями брызгаешь? Тебя кто обидел что ли ? Твое имя упомянули ? В чем проблема?.... нечего толком посоветовать ну не отвечай ничего , вот зачем пальцы веером то раскидывать.... Меня обидел конкретно....:mad: мля......
    Я за всю ветку ни одного имени не назвал, и не собирался даже....не подразумевал никого.....
    Я конечно понимаю твою возывышенную принадлежность к такой серьезной теме как полеты....но не забывай, что ты такой же как и все остальные, и так же по земле ходишь...
    p.s. а с самомнением и с юмором у тебя всетаки есть проблемки
    Тэкс. В родстве с вами не состою. Слюнями я тоже не брызгаю.
    Имя ваше упоминалось всуе, обращаясь к своему товарищу, и не желая вас обидеть. Проблемм у меня нет, у вас могут быть (после полета всмысле). Уже советовал, и не только я. Пальцы раскидываете вы, взбудоражив всю ветку. Кстати, создается впечатление, что никуда и никогда вы не полетите! Если-б- хотели-давно-б слетали. Мою возвышенность не вам судить. Я еще учусь, и у меня все впереди. (Это опять о полетах) О чувстве юмора и самомнении - да нет, не думаю. А вы вот все очень близко к сердцу восприняли. И кстати совсем не то, что надо к сердцу принимать. Удачи в первом полете (Всеми нами тут с нетерпеньем ожидаемом)

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Прикрою от греха подальше..Аминь
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •