Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
я говорил об МГ. Меддокс Геймс. Олег Меддокс разве все еще возглавляет студию и является руководителем проекта? разве мы здесь из первых рук не читали о том, что многие из МГ ушли по-разным причинам? и разве это обстоятельство не является одним из факторов столь плачевного старта игры?
Там я думаю обстоятельств было много и не все нам с Вами известно. Не стоит наверное из домыслов делать скоропостижные выводы.

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
ну да, если интересоваться только нишевыми проектами, существующими на средства и энтузиазме заинтересованных людей. если брать во внимание большой бизнес, то ситуация с такими багами, как в БОБ абсолютно недопустима. для успешного продолжения серии БОБ большой бизнес и большие деньги необходимы. в противном случае смысл был связываться со СЧтимом. надо было сразу уходить в подполье.
Да почему? У больших проектов тоже бывают "веселые старты". Выбираются же. Люди работают. Результат будет, но не сразу. Какой - узнаем.

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
хочу еще раз напомнить - я говорю о некорректности сравнения с Ил-2 на данном этапе состояния БОБ. что будет в будущем - поглядим.
Согласен. Вообще по моему БзБ надо рассматривать как отдельный от ЗС продукт. Во всяком случае по возможностям движка игры.