???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3198

Тема: Сервер Repka

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Спасибо за комментарии.

    Тряску вроде бы уменьшили в крайней бете. Без нее аркада совсем получается, пробовали. Если будут жалобы, еще уменьшат, а если отключать, все останется как есть.

    Сервер пока - догфайтная песочница для изучения возможностей движка. Картоделов и программистов пока не хватает, поэтому все есть как есть )) Присоединяйтесь к разработке!

    Брифинг разработчики не сделали (
    Для истребителей задачи пишутся на экране каждые 15-20 минут.
    Цели бомберов - 3 нефтебазы - D4, D2/3 и E2 (пока их боты не вынесли), корабли и аэродромы. Добавятся танки. Про танки тоже напишем на экране.
    Карту можно изучить на Repka#2 с иконками
    https://lh6.googleusercontent.com/_S...5-18_00004.jpg

    Я лично против трофейных самолетов по многим причинам. Давайте дружно просить разработчиков дать красные бомберы. Пока этого нет, видимо придется баланс бомберов основывать на ботах: боты долетели - всё разбомбили, а если не долетели - всё выживет. Возможно, немцам придется резать бомбовую загрузку, т.е. запрещать живым пилотам таскать бомбы на всем, что не похоже не Бленхейм по ТТХ: 109, 110, Не-111 и др. так что стучитесь к разработчикам все вместе, чтобы не пришлось через год на Ил-2 во Франции воевать ))).

    Если есть другие идеи, предлагайте.

    Еще раз спасибо за отзыв!
    Крайний раз редактировалось -atas-; 18.05.2011 в 12:48.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •