???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 90

Тема: США превосходят Россию по количеству стратегических межконтинентальных ракет

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: США превосходят Россию по количеству стратегических межконтинентальных ракет

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Мне кажется подозрительным, когда погоду и на завтра рассчитать не могут. С глобальным потеплением тоже хорошо по ушам поездили.

    А сколько стран пеплом засыпало после испытаний водородной? Мегатоннаж там был впечатляющий. Вполне сравним с сотней ББ на ограниченной территории.

    Зачем после обезоруживающего удара ещё наносить? Фишку с карты убрали. К чему эта Сахаровская кровожадность?

    Можно ли считать бомбардировку Японией ядерной войной? И по аналогии, можно ли таковой считать обезоруживающий удар без ответно-встречного/ответного?
    Ледники тают с нереально быстрой скоростью и по этому говорить, что "ездили по ушам" еще очень рано.
    Пеплом засыпало но никаких радиоактивных частиц пепел не содержал.
    Взрыв
    Царь-бомба которую испытал СССР была вполовину меньше расчетной и составляла 50-мегатонн и если сравнивать ее например с Сатаной то это всего 2.5 ракеты а не сотня.
    Всего у нас зарядов тоже не сотня и по этому сравнение не особо корректное.
    Тем более, что при войне с массовым применением ЯО, поражается огромная территория и заражение происходит несравнимо большее чем от одного взрыва или вулкана на ограниченной территории.
    Ну а обезоруживающий удар либо не может быть ограниченным либо обязательно будет ответный.

    С Японией не понятно задан вопрос... то ли Япония по кому то ударяла то ли по ней....
    Но следуя логике имеется ввиду бомбардировка именно самой Японии
    Две мелких ядерных хлопушки которыми являлись те первые бомбы не идут ни в какое сравнение с современными.


    P.S. Топливо на АЭС и оружейный заряд немного разные по составу
    и очень сильно отличаются по времени полураспада (на тысячи лет
    )
    Крайний раз редактировалось nonexistent; 03.06.2011 в 16:02.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •