-
Зашедший
Re: Lada Kalina II (Sedan) [WIP]
В свое время, работал с инженером, по образованию "дизайнер легковых автомобилей". Я ему тогда сказал: Что же вы, учат вас учат, а выходит эдакое нечто.
На что он мне ответил, что разработка дизайна автомобиля это долгий и дорогостоящий процесс расчетов и тестов. Наши "дизайнеры" работают в ведущих конструкторских бюро мира и подтверждением этому могут быть обилие свежих и красивых дипломных проектов. Но!
По давно устоявшимся традициям, если в изделии более 30% новых деталей, то производство его слишком затратно для отечественного завода (в этом смысле начало производства ваз 2108 было технологическим прорывом). С таким подходом, абсолютно новый автомобиль мы сможем увидеть лет через 20.
В модели угадывается влияние импрезы и скайлайна, но не смотря на это она смотрится намного лучше гранты.
Могу предложить руководству ВАЗа за свежими идеями обратиться к серии GTA, глядишь выпустят чего красивое.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума